мне всегда интересно про будущее
сейчас очень мало что о нем понятно
будущего от власти не хочется, потому что это прошлое
от "патриотов", кроме мычания про дерьмо, ничего не слышно
подозреваю, что не знают сами, ибо в головах одно "убей"
а тут вот такое интервью на тему появилось
от умницы и красавицы )
Тут в чём фишка. Сам "либерально" настроенный человек толково изложить свои мысли не в состоянии. Но есьт люди, которые сделали это за него профессионально, которых он всем и навязывает к просмотру и прослушиванию. Признаюсь честно, я бы послушал будь там хотя бы 15 минут. Но 45 я не потяну)) Ведь краткость сестра таланта.
Екатерина Шульман, кстати, объявлена иностранным агентом. То есть политологом, продвигающим за западные деньги их идеи. Эдакий Геббельс для "либеральной", общественности)))
8 лет копипистит весь гной и помет, что наковыряет в инете -сам двух слов не свяжет.
А если рот откроет, то там ничего, кроме словесного поноса не выходит.
Что если бы была скорая победа в сво, то наступила бы быстрая фашитизация ( тоталитарная трансформация )общества от эйфории от победы.
Сейчас мы в грустно - примитивной форме ожидания, кто же победит.
вам, как адепту "вертикали власти" сия картина не видна. Я конечно заставлю себя послушать Катю Шульман, но как писала тут мадам ХХL, она больше ноет, чем философствует.
Есть сила на земле, которая сильнее (управленчески) всех мировых лидеров вместе взятых, включая Путина. По возможностям. По крайней мере пока.
США ждёт переформатирование по примеру СССР. Они распадутся на штаты, с сохранением какого нибудь союза между собой.
Россию загонят в СССР 2. 0 Сейчас эта тема муссируется, через год-два будет вещаться из каждого утюга.
Не просто Геббельс, там тандем двух перебезчиков. Одна курпулентная одинокая миссис климакс, занижающая свой возраст, и жалующаяся на свое животное. И второй хамоватый безмозглый укрооборотень.
Оба сдриснули с насиженных мест туда, где теплее и кормят. и за это теперь слюной брызжут и рыгают грязью на свою родину
> Сам "либерально" настроенный человек толково изложить свои мысли не в состоянии.
вы не далеки от истины)
свои мысли я излагал еще прошлой весной на римском
с тех пор они только подтверждаются.
повторяться не вижу смысла, когда есть более квалифицированные мнения
кому это интересно, тот посмотрит
для вас повторяться - тем более не вижу смысла
ваш предел восприятия 15 минут, а лексикон убог и полон грязи
для меня результат подобной беседы предсказуем
вы амбициозный, но неумелый провокатор
с псевдо-патриотической кашей в голове
с вами не интересно
так что довольствуйтесь перебранками с теми, кто этого ищет,
я сюда захожу не для того, чтобы лишний раз испытать отвращение
и радуйтесь, что ваши экзерсисы тут не трут
а кто-то даже находит желание с вами о чем-то спорить
Я обязательно послушаю, в свою очередь могу дать ссылку на статью, может Вам будет интересно, это французский антрополог-историк, там есть ссылка на оригинал статьи!Ссылки Запрещены!20230115prognozy-259- 721758. html
типа Вагнер и Ахмат превратятся в полк "Азов" , а "Бессмертный" полк в "Факельное шествие"?
Знаю многих мужчин-политолухов, но такой ещё не встречал...)
Кто победит известно, но торопиться не надо. Всё население Украины должно на своей шкуре испытать то, что испытали жители Донбасса. Все ужасы войны. Посидеть в подвалах, без света и воды.
Это то ведь их привилегия была, водить детей в детские сады и школы.
Жителям Донбасса Петя Порошенко в этом отказывал. И не только в этом, у них не было и права на жизнь. Он их просто убивал, что продолжает делать и его последователь Зеленский.
Меня она не привлекает тем, что говорит, как нам жить теперь с этим, как адаптироваться под ужас и говорит она только тем. кто не поддерживает власть и сво, остальных она не берет в расчет, но это и понятно, это не ее аудитория.
Понимаете, я не хочу, чтобы мне рассказывали, какая я плохая и как мне с этим жить, у меня дети еще маленькие, мне надо их вырастить.
Я не считаю, что весь русский народ убогие дураки и скоты и не хочу, чтобы об этом мне рассказывали.
Все замерли в ожидании.
А вот женщина по имени Кондолиза говорит "Украинцы готовы бороться и страдать, чтобы Америка преподала русским урок и могла их проучить".
Так что возможно они нас будут учить 11 классов, так что надо настраиваться лет на 10.
Хотя я оптимист в этом вопросе, украинцы нам помогут
Думаю праворульные английские танки скоро окажутся где нибудь в Африке с перебитыми номерами и это ускорит процесс))
Шульман в течение 20 последних лет не волновало, как живет народ, почему школ на селе нет. А теперь все дебилы, а сама она кто?
Я могу понять тех, например Ра, кто изо всех сил строил свою жизнь сам, государство не помогало. а теперь самое дорогое отдай, понятно.
Но просто рыдания-нет.
"Полностью с вами согласно. Вообще я как специалист из Европы жила и обучалась в Германии, за пол года в России поняла одну вещь. Люди живущие в России сильно не до оценивают её, а Европу СЛИШКОМ переоценивают!!! Во многих сферах, не только медицине."
не понимаю, где вы там рыдания находите?
она вполне позитивный человек, с юмором и самоиронией
её мнение, как ученого, сейчас интересует многих
её спрашивают конкретные вещи, она доходчиво отвечает на вопросы
такой формат, мне например, воспринимать легко
ну, может вам ближе какой-то другой
> Я не считаю, что весь русский народ убогие дураки и скоты и не хочу, чтобы об этом мне рассказывали.
вот уж кого-кого, а Шульман я в этом упрекнуть не могу
на мой взгляд, она тут образец корректности
а убогих дураков хватает в любом народе
и они, как правило, заметнее остальных, потому что громкие
но к народам в целом такое отношение - глупость
> Иеху, прошу заметить, что Енота неоднократно банили на римском за дискредитацию. Она не ватник
Хистори, про Енота я неплохо понимаю, давно тут сидим )
её просто иногда тянет покуролесить,
а я просто уже давно не ведусь
при полном к ней уважении )
Уолл стрит журнал
Конфликт в Украине затягивается, а западные арсеналы пустеют
В комментах им пишут, что простые американцы не поддерживают Киев и Россия вновь унизит США и одержит победу, дай бог к лету все закончилось, поеду в Одессу отмечать.
Рамзан Кадыров "Мы можем нажать на кнопку - и салам аллейкум! Как сказал наш президент, зачем нам нужен мир без России? Не хочется, чтобы эти шайтаны жили, а нас не было. Поэтому пусть нас всех не станет".
Мне лично такое решение вопроса не подходит, у меня большие планы, Рамзаныч притормози.
Сказочник ml Угораздило меня включить интервью Шульман
Послушал некоторые отрывки из выступления женщины с красивой русской фамилией. Ну, что хочу сказать. На душу "либерала" эти слова лягут сладкой ягодой малиной. Потому что там про режим, про пенсионную реформу, про последние потуги путина перед его неизбежным крахом.
Лично мне в нескольких местах просто хотелось воскликнуть:
- Звездишь, красавица.
Но теперь я знаю кто новый идол наших светлоликих и рукопожатных))
Россия одна из последних бывших республик СССР выполнила это распоряжение МВФ и лично госпожи Ллагард.
Либеральное правительство во главе с Медведевым взяло под козырек.
Почему так произошло? Потому что, по конституции РФ от 1993 года, написанной нам американским агентством USAID, международное право превалировало над российским.
Хотя бы одну, Карл!!
Помните Ленин утверждал, что предреволюционная ситуация это когда низы не хотят, а верхи уже не могут. Сейчас же, насколько я вижу, и у тех и у этих всё вполне хорошо))
кто-то сильно обманул..
Россия велика. территориально, да.
Поэтому инерция падения может длиться долго, хотя результаты в экономике в декабре уже нарисовались.