Башня на скале.Кровь Его на нас и на детях наших(С)
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 55 стр. списка тем
19 Фев 2023, 08:05 Зоя Русин Кровь Его на нас и на детях наших(С)
Ликбез Евангелия.
А помните, что кричали иудеи когда Пилат умывал руки?
- Распни Его!
- Не нахожу Его вины.
- Если не распнешь, ты против Кесаря!
- Я умываю руки!
- Распни, кровь Его на нас и на детях наших!
(Вольный перессказ)
вы нетилат ядаим вспомнили?
Считаете, что в микву надо?
Думал, что все там мхом поросло... У вас...
19 Фев 2023, 09:22 Стольник Заглавия все сложней, и запутаннее
Что требуется комментировать?
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Ответственность за лад в семье?..
ЖЕНЩИНА ОТВЕЧАЕТ ЗА ЛАД В СЕМЬЕ? В последнее время убеждение: "Это женщина отвечает за атмосферу (лад, психологический климат) в семье" несётся, кажется, из каждого утюга. Пропаганда этого безумия достигла каких-то невероятных размеров. Почему я называю