Башня на скале.
Фейк
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0
вернуться на 68 стр. списка тем
Несколько силовиков в балаклавах вломились в московские бары Underdog и La Virgen, сменили музыку на Шамана и Любэ; и заставили посетителей подпевать. Также девушку понудили нарисовать на дверях Z.
Намекают, что еще то ли угрожали электрошокерами, то ли применяли их.
Как думаете, какого влияние балаклавы и дубинки на их обладателя? А огнестрельнное оружие?
Намекают, что еще то ли угрожали электрошокерами, то ли применяли их.
Как думаете, какого влияние балаклавы и дубинки на их обладателя? А огнестрельнное оружие?
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.










