Башня на скале.
462й день

➜ главная Домика
вернуться на 101 стр. списка тем
В украинских городах в тылу была редкая ночь без обстрелов.
В Краснодарском крае пожар на Афипском нефтеперерабатывающем заводе в результате удара беспилотника.
В Шебекино ночью был обстрел. Губернатор сообщил о четырех пострадавших.
А тем временем существа, которые чуть больше года назад здесь прыгали от радости, визжа, что максимум к маю 2022 Украину захватят и на колени поставят сейчас верещат, что дроны-эт не опасно. Это по плану. Победа (что это, кстати?)уже на носу.
И надо врагов уничтожать. Ну тех, кто этими дронами им в харю тычут. И против войны, т. е. убийства людей
Мерзко конечно, но человек слишком неплохо пишет, для того чтобы на самом деле быть таким тупым, как кажется. Ну и, конечно, ему на самом деле на всех плевать.
Лучший способ борьбы против интернет троллей - отсутствие реакции. Они чахнут и дохнут.
Не поверите, детей нынче в школе этому учат на информатике.
Закомплексованные никчемные, ничего из себя не предстанцующие людишки с чувством собственной врожденной неполноценности всегда стараются примазаться к чему то большему и величественному. Такие люди без принципов. Их взгляды поверхностные. Но им на это плевать. Свою никчемность они лучше других понимают.
Именно поэтому и примазываются к "величию сильных. Согласны даже на холостого. (Это их суть). Потому что сами никто. И понятное дело человеку без совести и принципов легче и проще примазаться к темноту, ибо к светлому тяжелее да и не возьмут.
В тёмном эгрегоре они тоже козел баян, но ментально подписываются чувствуя уже свою значимость. И им плевать на тёмные делишки темноты, главное что и они при деле.
И естественно мораль таким не по плечу это все пережитки для таких. Плевать на страдания других, наоборот, они чувствуют в этом свою силу, они могут так, а у других судоба значит такая. Пусть подуыхают, потому что слабые.
Уровень во всех смыслах таких ущербных на лицо.
Смешно даже думать о таких в ключе морали.
Ну это же классика жанра.
Господа.)
Но, сейчас мы прекрасно видим это "высокоточное оружие", бьющее по жилым кварталам. И отвратительная мразь Сказочник ещё потешается над этим. Как и трус Арчибальд. Вот такие скоты и уничтожали цвет нации, будучи безжалостными и трусливыми вертухаями в лагерях. Для них нет ничего ценнее собственной шкуры. Потомки отъявленных подлецов и сами подлецы. Я как-то ещё раньше пытался понять этих людей, но больше у меня не получается. Чтоб их понять, нужно самому стать мразью.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.