Башня на скале.
Очередной иноагент?

➜ главная Домика
вернуться на 103 стр. списка тем
Однако вот какая штука: ведь Петя у французиков, лягушатников поганых, не только второе высшее образование. Он у них еще и зарплатку получал. Причем нехилую, да несколько лет, да не в родных рублях, а в ихней проклятой валюте! То бишь работал, сукин сын, на врага так получается? А раз так, то почему он сегодня за это прощения не просит?
А вот не признать ли его иноагентом, а?
КириллНабутов
Так же он извинился застажировку своей дочери в США: "Она съездила вАмерику настажировку от школы. Их повезли надве недели. Это ужасное мое прегрешение. Я сам получил второе высшее образование во Франции. И заэто прошу прощения", - сказал он.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.