Башня на скале.
Из новостей

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 119 стр. списка тем

ВОБЛА в БАНе  
Из новостей
ВОБЛА в БАНе
Спикер Госдумы Вячеслав Володин со словами "какие мы, такие и автомобили" предложил закупать для чиновников только российские машины (с)

Слуште, а российские машины-эт про что?
УАЗы?
Я тут на днях зырила обзор одного. За 1. 5 лямов.
Это ж для них пытка пытливая будет..

Или тупо на тойотах значки переклеят. Ну как с Москвичами.
zigzag удачи  
Нет УАЗы
zigzag удачи
- могут отобрать на сво, если они подпадут под мобилизацию. Если наших дедушек нельзя забрать по причине возраста, то их машины категории N1G- можно.
Под категорию N1G подходят все УАЗы, полноприводные "газели" и "соболи". Согласно приказу Минобороны от 14 марта 2014 года 151, приоритет остаётся за автомобилям УАЗ-469, УАЗ-3151, УАЗ-2966, УАЗ-3163 ("Патриот").
zigzag удачи  
А российские машины
zigzag удачи
Наверное, Lada. Собирают у нас, значит, российские.
Klimentina  
Да лучшее на телегах
Klimentina
Рассекали
Эти скрепные глубинарии )
Klimentina  
Воще не пойму. Почему
Klimentina
Они ещо в европейских костюмах и в обуви. Как пидо ры одеты Не скрепно
zigzag удачи  
Почему как
zigzag удачи
Кто больше всего про лдгб беспокоится, тот латентный педик.
Кстати, обещала Пепешке про Америку рассказать. Вот. Там пешеходные переходы радужные в некоторых местах, а на каком- то здании, типа мэрии Сан Франциско флаг висит ихний и написано pride.
zigzag удачи  
Тьфу ты
zigzag удачи
ЛГБТ оказывается.
Klimentina  
А зачем патриоту про Америку
Klimentina
Пусть. сначала изучит историю России
Анонимка [1]  
Самые радужные
Анонимка
Это модераторы римского
СэндС  
Эти певуны
СэндС
о своей то стране ничего не знают. А про Америку тем более.
Юрий  
Это уже было, но прошло
Юрий
25 лет назад, 1 апреля 1997 года, президент России Борис Ельцин попытался пересадить чиновников на "Волги" и "Жигули". Идея принадлежала бывшему губернатору Нижегородской области Борису Немцову, которого в марте того года назначили первым вице-премьером правительства РФ. "Когда я переехал в Москву, обилие иномарок вызвало у меня шок", - объяснял он потом. С молодецким задором Немцов принялся убеждать Ельцина, что это никуда не годится. И уже 31 марта Борис Николаевич подписал соответствующее распоряжение, а 1 апреля 1997 года оно вступило в силу.
Юрий  
Было, было...
Юрий
Автомобильная эпопея закончилась спустя два года, в апреле 1999 года, когда Ельцин отменил свое знаменитое распоряжение.

Владимир Путин, будучи премьер-министром, снова провозгласил "великую пересадку" чиновников из люксовых машин в 2012 году. Эта история оказалась более успешной. Может быть, потому, что чиновникам разрешили ездить на иномарках, но отечественной сборки. Как замечали в Минэкономразвития, они "учли ошибки предыдущих подобных инициатив". Сегодня большая часть автопарка госучреждений РФ состоит из машин преимущественно отечественной сборки. Да и у самого президента в автопарке появился отечественный Aurus.
СэндС  
А можно
СэндС
на мерс повечить шильдик. Куплено в России.. и усе чмновник может спокойно ездить

вернуться на 119 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.