Башня на скале.Вы не заметили, каков урожай рябины в этом году?
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 121 стр. списка тем
Народная примета - много рябины осенью
О рябине бытовало много поверий. Самая распространенная примета - много рябины уродило. В старину считали, что обильный урожай предвещает страшные напасти. Это могла быть война или голод с многочисленными смертями.
Собирай и делай рябиновую настойку, целебная говорят она.
Да суеверия это все. Это примерно как гороскопы у женщин.)
Говорить об урожае рябины преждевременно.
Жуткий урожай рябины был перед началом сво, осенью 21-го. Мне было просто не по себе от этой кровавой картины.
Заметила усыпные деревья. И грозди такие "жирные".
Педюред ВОВ был невероятный урожай рябины
рябина символизирует исход нацлидера на пир к Одину? Это призыв из Вальгаллы. )
Ещё одно распространенное поверье очень много рябины предрекает нашествие врагов, последующее кровопролитие и голод
23 Июля 2023, 22:18 Klimentina Я знаю - много рябины
24 Июля 2023, 08:28 СэндС Это говорит
Кому пироженное, а кому рябина
24 Июля 2023, 14:21 Анонимка [1] рябина как и яблоки
Сама ты р О дишь
Рябина плодоносит, ваще та
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Новые Приколы
Смена подгузников у ребёнка с мужчиной. "Так, снимем эту дрянь. Боже правый! Ты что, в китайский ресторан наведалась? У Валуева отходов меньше. Так, сейчас вытрем попку. Извини, это не ты, это я. Ещё раз. Бог любит Троицу. Присыплем тальком. Какой