Башня на скале.Сериал
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 129 стр. списка тем
"Мажор" кто смотрел?
Я увидела в главном герое нашего со... беседника)
Имя!?
А я скажу.
Пушистый.
Это...
Убрать тему?
Я даже улыбнулась)
вам пора освежиться (с)
))
А вам...,
Пора выйти из тени!
12 Авг 2023, 23:30 fence Просто
Кто-то слишком много выпил.
И выпить полезно.
Чем с серьёзными лицами рассуждать о том, что Шульман сказалаа, или пастухов. Они же денежку делают. Россию, кстати, больше любят такие как йода.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Форумы Домиков
Запрещены. Есть знакомые нудисты, хорошие люди, но отдыхать им по кайфу негде. Вот печаль тоска у них. Один раз я видела такой пляж в Болгарии, работала вожатой на курорте Золотые пески и мы с детьми пошли по берегу, и тут опа, нудисты. Дети в шоке