Башня на скале.Просто
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 154 стр. списка тем
Напомню.
Из времён "Пока я президент пенсионный возраст поднят не будет"))
10 Дек 2023, 00:19 fence Московская пенсия
Чето 23 с копейками, кажись. Ну, понятно, если у пенсионеров московских под сдачу пару - тройку квартир. А, если нет? Что можно купить на 23 тыс?
А если пенсионерки ещё молоды? Им же сапожки хочется, туфельки, платюшки, а не только гречку.
Не понимаю, как они живут.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Ответственность за лад в семье?..
ЖЕНЩИНА ОТВЕЧАЕТ ЗА ЛАД В СЕМЬЕ? В последнее время убеждение: "Это женщина отвечает за атмосферу (лад, психологический климат) в семье" несётся, кажется, из каждого утюга. Пропаганда этого безумия достигла каких-то невероятных размеров. Почему я называю