И в Хвост и в Гриву и без Перерыву!!!
читала и обалдевала....девушки ну что же вы так

➜ главная Домика
Вот эти вопросы, при чем возраст девушек больше 18 лет.....
- Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как долго не будут идти месячные после первого полового акта?
- cherez skolko chasov posle prinyatia alkogolya mojno delat test na beremennost?
- Необходимо ли предохраняться во время беременности?
- можно ли забеременить от ирекции?
- Здравствуйте, доктор! Могут затеряться усики от спирали. Не могу нащупать(есть ощущения, что где- то за шейкой что- то есть)может и не имеет смысла их искать. Поставила и забыла?
- Скажите пожалуйста, а правда ли что гинеколог при осмотре засовывает всю руку и по необходимости лезет в затний проход?
- Как опредю беременность на 1 день после пол. акта? Подскажите насколько эффективно через 1, 5часа после пол. акта очень горячая ванна с обильным кол- ом мыла?
- Здравствуйте! Можно ли забеременеть через презерватив?
- Здравствуйте! Скажите пожалуйста Правда ли, что девственная плева может сама восстановиться? ? ?
- Сегодня я неудачно зацепилась за стол тазовой костью (задним боком, там где ближе к почкам). Удар об стол был довольно ощутимый. Скажите это может привести к выкидышу, если срок беременности где- то 1, 5- 2 месяца?
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.