FriendsЮлия сегодня сказала: цитата
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 59 стр. списка тем
16 Окт 2020, 21:40 Стольник Юлия сегодня сказала: цитата
Все...
Пропал калабуховский дом...
16 Окт 2020, 21:42 Стольник Что, неужели "Правда",
прочитанная перед Обедом, отбивает аппетит?!
к угнетенному состоянию Духа
16 Окт 2020, 21:49 Юлия Неее,
переписка Энгельса с, как его, пёс, с Каутским, во! Как прочитала, так и расстроилась чего-то, затревожилась, захандрила.
16 Окт 2020, 21:51 Стольник Позвольте осведомиться:
--Что Вы можете сказать по поводу прочитанного?!
В самом то деле! )))
А то, один - духом упал, другая - захандрила... *разливая по стопкам*
*с особой нежностью, оглядывая стол с напитками*
Ах тыж наша золотая))
Так я ж вижу, что настроение просто в минус. И все ЭТОТ виноват... Дом... Как там его... Сложно именуемый...
Думаю, надо взбодрить друзей. Пока совсем не расклеились.
так поразил необычный религиозный посланник "Михаил") бгг))
16 Окт 2020, 22:28 Стольник Нету ее.. ушла она..
на Римский..
Там зверьё поопаснее. Змеи, фаланги, скорпион(ши).
Ей там больше щекочет))
17 Окт 2020, 08:21 Юлия Bez,
Пушистик, сопсно, прав, уж так некоторые умеют поражать, что разного рода восклицания сами собой вырываются))) А Римский... Ну что Римский, там тоже пара персонажей есть, которых я с неизменным наслаждением читаю и весёлым ошеломлением. В этом дому я просто душой отдыхаю)
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Эксперт рассказал, как и за сколько вербуют детей в России в соцсетях и мессенджерах
Глава разведывательной компании "Р-Техно" Роман Ромачев рассказал, как мошенники и украинские диверсанты вербуют детей в России. С каких сумм начинается вербовка детейДля этого создается определенная модель общения, при которой ребенок-подросток