Friends
ПрЫнцессы и Королевны

➜ главная Домика
вернуться на 80 стр. списка тем
Вся эта история, в очередной раз вызывает у меня мысли, относительно женской неадекватности. В моем понимании, хотеть ПрЫнца - ничего зазорного нет. НО... Если ты хочешь Принца, то ты должна ему соответствовать. Во всем. Иметь привлекательную внешность, следить за собой, быть интеллектуально развитой, выделывать что-нибудь этакое в постели, ну и тд. А если ты, уж сорри, обычная тётка, то и мужика надо на своем уровне.
А мечтать то, конечно, никому не запрещается )))
Ничего не делать, это конечно проще. Но, люди то реально ждут что Судьба им подарит кого то супер-пупер. Они верят в это.
Ситуация, которую я привела в пример, достаточно часто встречается.
А может достижение цели, зависит от человека? Одни идут к своим целям напролом, другие - мечтают, вытирая слезы и сопли.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.