Friends
А смотрите вы дареному коню в зубы?

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 96 стр. списка тем

NN  
А смотрите вы дареному коню в зубы?
NN
Вот не тот подарок подарили, например. Покажете как-то свои эмоции? Наверно, надо всегда спрашивать, что точно подарить, как думаете?
Юлия  
Только когда
Юлия
подарки обескураживают своей дерьмовостью. Видела двоих персонажей (тётеньку и дяденьку ), каждый подарок которых незамедлительно хотелось выкинуть.
НулгыНэт  
На дарителя смотрю.
НулгыНэт
Про лепту вдовицы помню.
....  
Да, с конями даренными порой сложно
....
Где ставить и накой нужен? Не припомню что б спонтанно и без намека прям подарили то, что нужно... дарите деньги тугую, на край сертификаты подарочные, благо их сейчас море.)
Любезный друг  
Думаю,
Любезный друг
дорого внимание. )
Лего  
Нея реально бесят
Лего
Ненужные подарки, или " не к месту", и очень расстраиваюсь, их получая. Особенно когда и дарят от души. Очень расстраиваюсь- когда дарят перед отездом из России, то, что вообще не взять. Крем, например, в тюбике больше 100мл, или каменные кофейные чашки, весом на килограмм. Или стеклянное что - то. И ведь говорю сто раз- лечу с ручной кладью. только. Ещё провожать могут прийти и принести передать - водку мужу, конфеты детям, мне ещё что- то обемное. Ана, в прямом смысле - проводить, к такси. И куда это все?
Лего  
А про спрашивать,
Лего
Ну не знаю, можно просто " прислушивайся" к человеку, что он любит или хотел бы, как правило в разговорах " проскакивает". Хотя я часто просто говорю, что хотела бы в подарок, уже и не стесняюсь. ( и это не с родными, те и так, как правило, знают). Сама часто да не деньги, когда деньги неудобно, а сертификаты в магазины, когда знаю, что человек там покупает часто.
НеПросто Мария  
Еще как смотрю! В прямом смысле.
НеПросто Мария
Одни вот такие дружочки мне приперли на ДР щенка. С пакетом еды, подстилкой, поводком и прочим...
Развернула от двери.
С тех пор и *раздружились*.
У них щенок остался от очередного помета и они решили мне сделать *дорогой* подарок. Потом еще выяснилось, что с части гостей они взяли денег - типа коллективно дарим. Щенок-то был дорогой, клубный.
В общем, был скандальчик...
Aшyня  
)) Вот недавно смотрела Круэллу
Aшyня
Она там в конце всем своим знакомым разослала по далматинцу щенку, и все взяли, а попробуй не взять, у дочери самой баронессы то.

Каждый раз думаю, что ответить друзьям на вопрос, что ж мне подарить. В течение года придумаю и забуду, в этом году первый раз записала всё, наконец то получу то, о чём мечтала. ))) Смеюсь. А до этого видимо и правда было пофик на подарок, лишь бы пришли все! У меня ж в НГ днюха. ))) Почти.
АнтиМальвина  
Спокойно отношусь
АнтиМальвина
Хочется верить, что покупая подарок, человек всё же не хватает что под руку попадётся, выбирает с душой. Может конечно, по себе сужу. Это просто не культурно дать понять человеку что подарок пришёлся не по душе. Как то неуважительно, что ли... Конечно, бывает что и дарят не пойми что. Но по мне, главное- внимание. А вот если заранее спросили, и не то подарили - расстроюсь.
Лего  
Так не показываешь
Лего
Же, но. Бесит, реально. Лучше вообще без подарка. Вот мелочь дома у мамы есть вазочка, очень " тонкая", под одну розу. Мама очень любила когда одна розочка в ней... сын ее подруги это не раз слышал. Но навещав маму - приносил всегда три розочки. ( с одной неудобно). А мама ещё и суеверная была- две розочки в другой вообще - невозможно. Короче- тот ещё "квест " был расставить цветочки по вазочкам. ( кстати, я тоже люблю, когда Роза в вообще одна. ).
Любезный друг  
Проще надо
Любезный друг
быть в наше время. На вопросы смотреть ширше, а к людЯм мягше. )

вернуться на 96 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.