FriendsУтро )))
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 99 стр. списка тем
А уже народ отдыхает. Во дворе сидят четыре молодых человека лет по 30, пьют пиво. Пока трезвые, явно не с ночи сидят. Выглядят прилично. Интересно, что может заставить людей собраться в такую рань, да ещё и пить.
Всем трезвого и продуктивного дня, и отличного настроения!)))
Мы по утрам пиво не пьем))
У них то спрашивать. )))
Мало ли, что там у них на уме. А я девушка слабая, беззащитная)))
2 Июля 2021, 12:00 Муся Молодость
2 Июля 2021, 12:04 Лего Чехи говорят
" пиво - это жидкий хлеб". Может они просто завтракают?
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Зашкварное оправдание Акима Апачева
В оправдание кощунственного вандализма Апачеву нашли (сам он найти не мог, так как абсолютно невежественный и ничего не читающий гопник) "воспоминания" "ветерана Великой Отечественной Войны Н. Никулина", где есть подробности расписывания рейхстага нашими