Friends
Ваша позиция

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 178 стр. списка тем

АнтиМальвина  
Ваша позиция
АнтиМальвина
Как нынче лучше? Абстрагироваться от новостей и жить типо ничего не происходит, или же следить за новостной лентой ( образно. Имею в виду не только СМИ, но иные источники информации ) ?
Яга  
Новости
Яга
Нужно знать. Но фильтровать) Кто владеет информацией - владеет миром) Всей правды нам не откроется, но поковыряться есть, где.
Aшyня  
Страшно-всем. Кто так не считает, лукавит, имхо
Aшyня
Можно конечно смотреть кровавые и агрессивные видео с обоих сторон, накалять страсти, закидыаться успокоительными, плакать и биться в истерике, но это скорее разрушит и себя, и окружающих.
Так же можно сколько угодно хорохориться, выглядит неестественно.
Я за то, что б говорить об этом, но в созидательном ключе. Собственно все мои ответы и посты как раз об том, считаю такую тактику единтственно продуктивной. Жизнь происходит Сейчас. Так всегда было, мы не замечали. Ну и особенно в данной ситуации это остро чувствуется.
Аня  
)
Аня
ничего не смотрю из новостей, что не влияет существенно на мою жизнь. И тем более, если я не могу это изменить.
Пример. прошлогодняя ситуация с короной мне доставила больше неудобств, чем сегодняшняя. Надо было сделать лишние телодвижения по отмазыванию от прививки на работе. И вникать в эту байду с короной стала когда начались шуршания на работе. а не во всем мире)
АнтиМальвина  
Анализ
АнтиМальвина
Исторической, экономической, политической и социальной составляющей, в любом случае даёт возможность предполагать финал. Всё же, новости нужны. В дозированном объёме.

вернуться на 178 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.