FriendsДля мужчин. Ночная.
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 178 стр. списка тем
За откровенность.
Должна ли женщина в постели быть шлюпкой, развратной и безпринципной?
В чем, по вашему мнению это выражается?
Женщина должны быть *шлюПкой* по жизни, чтоб точно спасти с Титаника!
27 Окт 2022, 09:11 Aшyня ))) Мужчины спят
Или работают, не покладая.
А интересно было бы послушать, как им такое совмещение. Многие то, с комплексами, думают, раз в постели как Богиня секса, значит и просто по жизни развратница.
27 Окт 2022, 10:23 Блонди А безпринципной
27 Окт 2022, 15:20 Карамазова А где ещё развратничать,
как не в постели? скромно полежать мужчина и один может, наверное))
Можно и не скромно. Просто поспать)))
Меня скорее интересует, проецируют ли мужчины разврат женщины в постели, на неё в целом. В жизни.
"Меня скорее интересует, проецируют ли мужчины разврат женщины в постели, на неё в целом."
Думаю, нет.
Вообще, под развратом я больше понимаю специфический грязный образ жизни, нежели, чем то, что любовники делают в постели.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Новые Приколы
Смена подгузников у ребёнка с мужчиной. "Так, снимем эту дрянь. Боже правый! Ты что, в китайский ресторан наведалась? У Валуева отходов меньше. Так, сейчас вытрем попку. Извини, это не ты, это я. Ещё раз. Бог любит Троицу. Присыплем тальком. Какой