Домик женатых и замужнихПерекличка
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 2 стр. списка тем
20 Сен 2016, 17:33 Skuns Перекличка
Может проведем перекличку-то?
Вот я - здесь! Буду теперь до Нового Года часто заходить - у меня проект, колбашу дома, на работу не хожу. Будет, конечно, перерыв на пару дней - из-за эвакуации с дачи в квартиру, но, в целом, я вернулся! :))
21 Сен 2016, 09:31 А16 я тут
недалеко, по соседним домам шляюсь.
а здесь меня никто не помнит.
Здесь уже мало кто друг друга помнит ))
21 Сен 2016, 23:00 Skuns :)))
Артур, я всех помню!!! :))) А тебя не узнаю в гриме! :)))
Помним мы всех))) помним!
2 Окт 2016, 22:24 Lerr Ну и меня посчитайте :)))
нет, нет да заглядываю... хоть и огонька не видно, а вдруг :)))!
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Самолет Ту-154 Качиньского был заранее обречен
Катастрофа самолета Ту-154М президента Польши Леха Качиньского, произошедшая 10 апреля 2010 года в Смоленске, до сих пор не дает покоя польским властям. Несколько дней назад польская прокуратура предъявила обвинения 43 российским экспертам по делу о