Клуб неанонимных алкоголиков!
21 век

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 9 стр. списка тем

soleil  
21 век
soleil
Сегодня на игре на столе Барвихи будет лежать листок бумаги. Прошу всех, кто +- владеет современными технологиями вписать туда номер телефона, ник и имя. Я создам группу в вотсап. Данное решение позволит нам намного оперативнее договариваться и решать разного рода задачи. Администрирование возьму на себя. Но предупреждаю сразу - только по теме. Фоточки и приколы оставьте для менее узкой аудитории. Заранее благодарю.
Настоящий  
очень старых
Настоящий
берёте в поиграть?
крайний раз участвовал в этом милом безобразии лет 10 назад)
SHEila  
Отличная идея!
SHEila
Давно пора!
Лёня  
WA не самый удачный месенджер
Лёня
Телега более удобная тема для таких вещей. Там можно делать открытый чат с шотнэймом по которому желающие могут добавляться. Например, заходите в Telegram, вбиваете в поиск @RnRtrip и находите очень интересный чатик, основную идею которого можете применить у себя.
LightBulb  
Если кого-то интересует мое мнение
LightBulb
Я лично против всяких чатиков и сторонних мессенджеров по трем причинам.

1 - они надоедливы

2 - некоторые блокируются в РФ (например, в Крыму пришлось с этим столкнуться), и работают непредсказуемо

3 - хотелось бы напомнить, что Мейби-ЧГК создавался на Мейби, а разбегание по чатикам (как раньше кое-кем был осуществлен побег в группу вк) ни к чему хорошему не приведет. И там саморассосетесь и Мейби предадите. Вот и все.

А Леня не первый раз пытается создать себе чатик от скуки :) Прямо завернут человек на этом :)
soleil  
Всем сразу
soleil
Идея провальная.
Никому не интересная.
ИЛИ никто не понял что требуется, потому что все сидят по чатикам и форум читает максимум 1 человек из команды, если читает. Тут никто не пропадёт. Форумы устарели. И из-за этого проваливаются игры. Анонс (сообщение об игре) будет выложен стандартно, а вот для решения организационных вопросов площадка не удобная.
Лёня. Имхо есть Имхо.
Фил. 1. отключаешь уведомления и не паришься 2. игры проходят в Москве, фоточки в данной группе не нужны, об этом я сообщила. 3. Собственничество какое-то... предадите мэйби - не слишком?...
И да. Как описано выше - это не альтернатива, а дополнительный способ организации. К новому сезону будет реализовано. Если мы хотим, чтобы он начался. А такими темпами играм конец. И конец этот ровно 30. 05. 2019. - даже темы нет!!
LightBulb  
Soleil
LightBulb
Главное - не нервничай. И все будет хорошо.

Держи себя в руках.

Игры - не смысл жизни... у многих людей. Если кому-то хочется встречаться каждую неделю, и больше ничего интересного в жизни не происходит, то у других людей может быть другая ситуация - и дел выше крыши, и другие мероприятия могут быть...

А вообще чем форум-то не нравится? Интерфейс легкий, и с моб. и десктопной версии есть доступ, хочешь - почитал, не хочешь - не почитал, никто тебе не навязывает, не дергает "почитай меня", "срочно влезь в наш срач, а то нам недостает твоего мнения".

А внутри комманд, КМК и так достаточно хорошо налажена связь через мессенджеры, по крайней мере, мне два человека пишут, когда игра, даже когда я весь в делах и хотел бы пропустить... но потом подумаю, что встречу хороших, симпатичных людей и иду...

Кроме того, есть отличный способ быть нужной и принести пользу играм, если ты так болеешь за это дело. Правда, он не столь очевиден, может, но все-таки есть :) Достаточно подготовить интересные вопросы... и все будут тебе благода :)
soleil  
Фил, увы
soleil
Имхо остаётся Имхо. Если у тебя врач по всем группам, ну что ж... мои соболезнования. И у всех, как ты заметил, разные обстоятельства. Я сделаю это для тех, кто хочет. При этом, повторяю, никто не отменял тему с анонсом на мейби. Это не альтернатива! Это упрощение организационных вопросов. У меня всё.
НеПросто Мария  
Не знаю, не знаю...
НеПросто Мария
Уже несколько раз спрашивала у нескольких людей - чего не был(а)?
Да не заходил, тему не видел...
ВатЦап - более мобилен для информации.
Часто игры объявляются в последний момент. А заходить постоянно на мейби (даже через супер-пупер мобильную версию) и проверять нет ли объявления - неудобно...
"Кнопки" - сообщать о темах в определенном домике - нет...
И объявление об игре в Домике - никто не отменял)
Никто же не пишет на мейби - уже иду, подождите пять минут, пожалуйста.
Я за чат в ватцапе

вернуться на 9 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.