Эпоха Водолея: На стыке времен
Дорогие друзья, давно не виделись

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

Роман Николаевич  
Дорогие друзья, давно не виделись
Роман Николаевич
как ваши дела?, что у вас нового в жизни? расскажите о себе, но первое, начнем с себя:-
сейчас ушел в индуизм, еще хочу попробовать даосские практики, работаю все там же, девушки нет и не было, не везет мне в любви)))детей собственно тоже нет
ну а теперь вы, расскажите, о себе и вашем пути?!
pater  
Мой Путь
pater
Пока привел обратно на Землю. Ползаю как букашка, и крылья расправить не могу.))Так получается, что Господь тестирует меня последовательно на верность всем пяти Ямами десяти Ниямам. Экзамен на лояльность, длительностью в два года, вроде бы, выдержал. Теперь сдаю экзамен на неалчность и нежадность, пока успешно. Самый трудный, наверное, будет тест на ненасилие.))
Роман Николаевич  
Патер
Роман Николаевич
поддерживаю тебя во всех твоих испытаниях, меня тоже испытывают, особенно это началось, когда я получил духовное имя от своего Гуру, ТАМАС просто выносил меня конкретно, качели качали меня очень жестко, сейчас пока идет устакаивание мною же запущенных процессов
pater  
Рома
pater
Качели - признак перемен, это уже проверено. Особенно, когда дни делятся на очень удачные и очень неудачные через день-два. Или если перестают работать уже закрепившиеся собственные приметы. Это наверняка означает перемены в карме.
Посмотри внутрь себя - что меняется. Постарайся осознанно ускорить перемены и закрепить, так легче стабилизировать процесс.
Вся фишка в том, что происходить это все-равно будет, как заболевание, как генетическое изменение, вопрос в том, насколько легко будет самому это воспринимать и переживать.))
Роман Николаевич  
Патер
Роман Николаевич
Благодарю за совет... буду смотреть

вернуться на 3 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.