Нестандартные Ситуации
Реально что сделать?
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0
Анонимка [1]
Реально что сделать?
Реально что сделать?

-Все в деле есть.
Теперь листает начальник и " не видит" этих бумаг, т е невнимательно их смотрит. Плказывает человек сам;
-Вот и копия диплома и справка.
Оказывается, что так невнимательно просматривали личное дело уже несколько человек, делая отписки. А время тем не менее уже другое, и цены за год выросли.
Вопрос:
-Как взыскать задолженность с учетом инфляции?( ведь будет отправлено лмчное дело на перерасчет пенсии. В суд подавать? В какой форме?
А начальник пенсионного отдела обещал отослать дело. Он то не виноват, что такие невнимательные работники. Да и годы выслуги считают в округе. Кстати, это не первый случай, когда так вот просматривают дело.
На дворе 2008 год, а те документы в деле дотированы концом 2006 года, и никто их так и не рассмотрел.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.