Просто ВместеНа работе...
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 1 стр. списка тем
сижу вот пью свой любимый вишневый сок... и засыпаю...) А дел так много... если бы постоянно никто не дергал, я наверное уже под столом спала... может посоветуете что-нибудь дельное. как отогнать сон))... еще ведь весь день сидеть тут))
Крепкий, или чай. но очень крепкий. Можно с сахаром)
Кофе не пью, раньше им уж слишком злоупотребляла... Чая уже 2 чашки выпила... не могу больше:)))) Лопну же:))
Тогда в зависимости от статуса на работе. Как вариант активная беседа с начальством. О повышении зарплаты например)
Это бесполезно в условиях кризиса:)) Пойду платежи отправлять)) Эх...)
сделай зарядочку сразу взбодришься;))))
Бесполезно, не бесполезно, зато поможет проснуться
Otshelnik на самом деле предложил дельную мысль))) после таких бурных дебатов о зарплате, ещё неделю спать не будешь, или просыпаться в холодном поту)
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Форумы Домиков
Не снимаю с себя ответственности- за агрессию на выпады *ансамбля* для которых была неугодной. Развлекались, насмехаясь. Такое ощущение, что они караулили офлайн (в кустах) и, сговорясь, выходили на так называемую *охоту*. Это мне понятно. Такое в