Балаганчик Коварного Снегуравчера
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на список тем
потратила полдня на валяние на диване, и смотрение телека, причем переключала с канала на канал и смотрела всякие шоу, фильмы, мульты, познавательные программы, причем была полностью удовлетворена таким времяпровождением, иногда наверное полезно для организма вот так просто ничего не делать, как думаете?
а ты только так расслабляешься?
первый спросил, что за привычка вопросом на вопрос отвечать.
На стрельбище из ружья постреливаю и спортом занимаюсь.
Просто спросила))
Я тоже из ружья стреляю, из воздушки))
А спортом каким?
разным, чтоб держать себя в форме. В основном на тренажёре километры нашагиваю.
а просто по утрам бегать- не можешь проснуться, или на тренажере комфортней и не н6адо мерзнуть или мокнуть под дождем?
комфортней и нагрузка намного более интенсивней.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Зашкварное оправдание Акима Апачева
В оправдание кощунственного вандализма Апачеву нашли (сам он найти не мог, так как абсолютно невежественный и ничего не читающий гопник) "воспоминания" "ветерана Великой Отечественной Войны Н. Никулина", где есть подробности расписывания рейхстага нашими