Казанский
А Казань-то ого-го! какая счастливая!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Dena  
А Казань-то ого-го! какая счастливая!
Dena
Самые счастливые россияне проживают в Грозном, Тюмени и Казани. Такие результаты в ходе исследования "Индекс счастья городов России" получило мониторинговое агентство NewsEffector совместно с Фондом региональных исследований "Регионы России".
"Первое место столицы Чечни по индексу счастья среди российских регионов оказалось довольно неожиданным", - цитирует ИТАР-ТАСС директора агентства Сергея Мороза. По его мнению, связано это преимущественно с тем, что за последние годы Грозный сильно преобразился в лучшую сторону. С учетом хорошей экологии и очень высокой оценки жителями динамики развития города, Грозный опередил других лидеров списка - Тюмень и Казань.
В "счастливую" десятку также вошли Сургут, Краснодар, Сочи, Нижневартовск, Новороссийск и Белгород. Как показал опрос, жизнь в городах-миллионниках не приносит ощущения счастья россиянам. Так, Москва занимает лишь 52-е место по индексу счастья.
Несмотря на высокий уровень доходов и хороший уровень городского благоустройства, столица показала низкие результаты по таким показателям, как экология, ощущение безопасности и динамика развития города, а это, как отмечают эксперты, в целом негативно сказывается и на ощущении счастья.
Северная столица оказалась на 16 месте, Екатеринбург - на 49, Новосибирск - на 13. В опросе принимали участие 26 900 человек из 100 крупнейших российских городов.
ЛИКин Алмаз  
да, читала)
ЛИКин Алмаз
искала счастье в казани. прямо скажу - оно убывает с каждой минутой, проведенной в пробках! город фактически просто встал

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.