Тайные вопли и набросы русофобовКино, вино иль домино?
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 21 стр. списка тем
В ближайшие два месяца из-за критического недостатка репертуара может закрыться минимум половина российских кинотеатров, падение выручки прогнозируется более чем на 80%, заявили в Ассоциации владельцев кинотеатров РФ
кинотеатрам не показывать наш репертуар? Советский кинопрокат, например...
свой репертуар, рассейский
а не Советского союза
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Ответственность за лад в семье?..
ЖЕНЩИНА ОТВЕЧАЕТ ЗА ЛАД В СЕМЬЕ? В последнее время убеждение: "Это женщина отвечает за атмосферу (лад, психологический климат) в семье" несётся, кажется, из каждого утюга. Пропаганда этого безумия достигла каких-то невероятных размеров. Почему я называю