Тайные вопли и набросы русофобов
Украинец из Питера

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 31 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Украинец из Питера
Lepil Polukarl
Президент Владимир Зеленский своим указом предоставил гражданство Украины
журналисту Александру Невзорову и его жене Лидии Невзоровой
за выдающиеся заслуги перед страной - советник главы МВД Антон Геращенко

---

Про украинское гражданство. Без лишних слов.
Все предельно просто. Что такое война в Украине? (Если смыть с события политическую и национальную риторику).
Это преступление.
Есть преступник и есть жертва преступления. Есть убийца и есть тот, кого он убивает, или пытается убить.
Преступник- Россия. Жертва- Украина. Это невозможно оспорить или опровергнуть. Это факт. Ну, а дальше каждый делает свой выбор: помогать преступнику или спасать его жертву.
Если бы каждый из 140 миллионов россиян заслонил бы собой поставленную к стенке Украину, то не было бы ни Бучи, ни Мариуполя, не было бы сотни тысяч трупов и тех миллионов смертей, в которые ещё обойдётся затея спятившего диктатора.
Да, встать рядом с тем, кого расстреливают, не всегда комфортно. Вероятно, проще встать в шеренгу расстрельщиков. Каждый сам делает свой выбор. Важно понимать, что третьего варианта не существует.
Я встаю на сторону жертвы.
И я чертовски благодарен тем измученным, отчаявшимся, окровавленным людям Украины, что позволили мне занять среди них место.

Невзоров

(с) ТК

Невзоров как всегда эффектен!
Рудольф Дэ Роландыч  
Согласен
Рудольф Дэ Роландыч
Невзоров достоин уважения
Весна в БАНе  
Глебович уж
Весна в БАНе
Рубанул правду-матку, так рубанул!
Респект ему мой неизменный.
У нас многие его слушают. Причем, есть такие, которые ни слова по-русски принципиально, и "ой, я даже про них слышать ничего не хочу", а Глебовича уже несколько лет слушают взахлеб, умеет сказать.
По-настоящему. По-русски.
Снимаю шляпу.
Deleted  
Я бы не стала так уж
Deleted
перехваливать Невзорова. Мне как раз ближе такая позиция в отношении него:

Бывший зампред Центризбиркома страны Андрей Магера напомнил про реакцию литовцев, которые, по его словам, "ненавидят Невзорова за трагические события зимы 1991 года в Вильнюсе".

Сообщается, что украинская журналистка Соня Кошкина назвала Невзорова "приспособленцем", . ... (Ц)

Я как раз очень хорошо помню его репортаж в 600 секунд под названием "НАШИ" где он выступил с активной поддержкой нашего ОМОНа, избивающего мирную демонстрацию в Вильнюсе.

Посмотрела, поторопился ли он переехать в Украину? Ан нет, в Европе сидит
ЛедоколКрасин+Z  
"по-рюсськи" ли? )
ЛедоколКрасин+Z
.. Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.

Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы - никто.

(с)

а "таких" у нас хватает. марина гайдар... киселев... кац с лазаревой... теперь этот вот. )
ЛедоколКрасин+Z  
погодите, я не пойму. )))
ЛедоколКрасин+Z
вы что - мои сообщения УДАЛЯЕТЕ? )))
Ну, я понимаю, когд они остаются невключенными, но - удалять? )))

сообщение, где я сказал. что СерОв - врун и обычный хохлобот - удалили.
сообщене о невзорове, похоже, тоже удалили. )))

поздравляю вас, граждане. )))
Вы стали такие же, как и обожаемые вами хохлы. )

"Трудне всего убедить обманутого человека в том, что он обманут" - Марк Твен.

не подавитесь. )
Ser_Ov Забанен  
СерОв - врун и обычный хохлобот - удалили
Ser_Ov Забанен
Ой, Краскин, а я тоже не успел прочитать. Жалко-то как. Но я вас знаю, можете повторить. Или это всё? Тогда обидно, можно бы больше сказать. Напиться с горя, что ли?
Ser_Ov Забанен  
Краскин
Ser_Ov Забанен
Я нашол, где про меня. Не здесь, но нашёл. Зачётно. Я возгоржон оценкой. Ответил здесь, там-то с протянутой рукой коллективному боту как-то западло топтаться. Спасибо, ледокольный буксир за подъём настроения в это вечер))
ЛедоколКрасин+Z  
я готов и повторить. )
ЛедоколКрасин+Z
СеРов - провокатор и коллективный хохлобот. )
потому, что врешь постоянно, врешь во всем и врешь именно в вещах, которые яляются характерными. Это очень в глаза бросается, видишь ли.
а уитывая твой "гладкий" стиль изложения стремление "понравиться" - это моментом выдает именно такой образ - платного бота. Не обязатьно коллективного, кстати, это уже детали.
ЛедоколКрасин+Z  
... и пробить тебя легко и просто
ЛедоколКрасин+Z
вот, думаю... надо ли беспокоить людей из отделения К? есть такие, как раз по твою душу.
Ser_Ov Забанен  
Не обязатьно коллективного,
Ser_Ov Забанен
А вот это было обидно.
Professor  
ЛедоколКрасин+Z
Professor
Например, наследование земли предопределено, также предопределены отношения между крепостным и помещиком. Всегда существует расхождение между взглядами и ожиданиями реальным состоянием дел.

вернуться на 31 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.