Французский клубО табаке и здоровье. Продолжение.
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 10 стр. списка тем
10 Янв 2018, 22:54 Лего О табаке и здоровье. Продолжение.
Во Франции все налоги от продажи сигарет, табака и прочее идут, например, на содержание системы здравоохранения. Интересно- как в России используются они?
на вопрос Лего, но на глаза попалось интересное фото, спешу поделиться.
Потолок в курительной комнате аэропорта: наглядная разница между обычным помещением и тем, в котором курят
12 Янв 2018, 16:05 Agua Лего,
сама то поняла, что спросила))) Не просили б по телеку денег у населения на лечение каждого ребёнка, если бы налоги от таких китов шли на здравоохранение.
12 Янв 2018, 18:29 Лего Я вроде нормально спросила,
Как они используются? Что не идут на здравоохранение- вроде и так ясно- понятно.
Еще немного о вреде:)
И туда же... до кучи:)
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Истории
Наверное, с каждым в жизни случаются подобные ситуации. Хотя такие - вряд ли. Судите сами - ну сделали вы что-то не так, и еще пару человек тоже что-то напортачили - вот и сложилось все в одно большое ЧП.