Французский клуб
"Аркадий, не говори красиво...".

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 35 стр. списка тем

Танюша  
"Аркадий, не говори красиво...".
Танюша
Как тут не вспомнить базаровское: "Аркадий, не говори красиво...". Приятно от любящего мужчины услышать:" любовь моя, ангел мой, радость моя, я берегу и буду беречь тебя, заботится о тебе, я тебя обожаю, ты смысл моей жизни, ты лучше все на свете и так далее...". Почему же мы так боимся таких слов, отвергаем их, превращаем в розовые сопелки? Отказываем себе (и другим) в радости назвать красивые чувства, ощущения подобающими им словами. Действительно, многие люди мало верят красивым словам. Да, и делам, поступкам красивым не всегда верят.
Ищут подоплёку (и нередко находят!) в красивых словах и внешне прекрасных делах.
Милые дамы, у нас с вами не по одному браку, любовники есть и будут, а как ваш мужчина проявлял к вам любовь, прекрасные слова, поступки??? У нас возрастной домик, я думаю есть, что вспомнить, делитесь прекрасным..
НеПросто Мария  
Ааа... ммм... н-да(
НеПросто Мария
Слова словами)
... у нас с вами не по одному браку, любовники есть и будут...
А зачем про всех?
Я совершенно точно знаю, что тут есть две дамы, замужем с юности и по сей день.
Может и больше - просто про остальных не знаю)
Может не стоит всех под какой-то... ммм... НЕобщий стандарт?
Танюша  
НеПросто Мария,
Танюша
Что тут есть две дамы, замужем с юности и по сей день, можно только порадоваться, тем более, будет интересно почитать, если милые дамы, конечно, заходят вступить в диалог и поделиться по теме. Тема интересная, прекрасная, добрая, светлая.
Дракоша-пушистик  
Нет, почему же,
Дракоша-пушистик
Я периодически слышу от своего мужа сожаления, что мы не встретились раньше и высказывания типа "ты все-равно так не сможешь меня любить, как я тебя люблю" и по-таджикски "я умру за тебя".
Я с радостью воспринимаю. Можно сказать, наслаждаюсь:)
Вместе 3, 5 года.
Сокровище  
Побаиваюсь я
Сокровище
всяческих красивостей и высокопарностей. Да и не аудиал. Я кинестетик. Мне красноречив
и убедителен язык тела. Потрогать, потискать, погладить, обнять, любить...
И можно молча.)
Танюша  
а мне стыдно признаться...
Танюша
Я только лишь в 42 года, услышала слова любви, ощутила искреннюю заботу о себе. Представляете, полжизни прошло. Даже было не привычно, ей Богу, искала подвох, не верила. Так боялась в очередной раз быть "дурочкой". Страхи мною побеждены))).
Лего  
Для меняв глаза было
Лего
Достаточно, когда муж меня называл и называет уменьшительным именем. Он много в это вкладывает.. " красивых слов я тоже не люблю- мне порой рукопожатия достаточно. . а у меня такой вопрос- а какие вы слова говорите вашим мужчинам??? У меня самые частые- " какой же ты молодец, просто горжусь" . Ну помимо слов любви. Но мне и вправду есть, чем гордится, даёт повод.
Танюша  
Лего,
Танюша
У меня практически, как у вас - " какой же ты молодец, просто горжусь" , но еще добавляю, любовь моя. супруг очень вкусно готовит, после его обеда-" Ты самый лучший, как же мне повезло". И когда шутим, дурачимся- "я выиграла Джекпот". Все по- простому, с любовью и душой!!
Клинически счастлива  
Танюша, я всю жизнь проискала, и мне уже много более,
Клинически счастлива
чем 42 - но так и не услышала красивых слов и хотя бы комплимента

(кроме комплиментов моим волосам и глазам - но НЕ от любимых, от посторонних... но значит, это не дежурные комплименты, в самом деле, что красивого и есть - волосы -глаза). Впрочем - прям вот недавно посторонний мужчина отметил про меня "ручки-щиколотки тоненькие, а толщина остального не так важно" (удивилась, как приметлив).

Но мне стало неважно, что он не говорит слов любви и просто красивых слов - когда мой любимый мужчина смотрел на меня так, что... не понять, что влюблен - было нереально. И это много лет. Только взгляды - никаких слов любви.
Заботился - да. Стремился ко мне
Увы, вместе мы не жили ни месяца,

и это очередная тема (в будущем) "Когда любишь - а вместе быть не можешь никогда"


Я успокоилась на любви этого мужчины. Все в прошлом - но я до сих пор ощущаю себя "поцелованной Богом", так он умел любить. Без всяких слов и подарков.

вернуться на 35 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.