Французский клуб
Джулия Робертс

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 36 стр. списка тем

Vadim  
Джулия Робертс
Vadim
Ее родители имели непосредственное отношение к театру, только любительскому. На мой взгляд, любительский характер театра в этой истории не столь важен, потому что независимо от статуса, любая атмосфера театра (любительского или профессионального) способна погрузить впечатлительного ребенка в свою завораживающую атмосферу и помочь обнаружить в нем артистические способности.
Vadim  
Однако мать Джулии
Vadim
оказалась ветреной женщиной и без особого сожаления бросила своего первого мужа, устремившись за новой любовной страстью Майклом Мозесом, который также имел отношение к театральной среде и был театральным критиком. От второго брака в семье маленькой Джулии, которой на тот момент было всего 4 года, родилась еще одна девочка - Ненси. Однако злополучный театральный критик часто избивал приемных детей (Джулию, Лиз и Эрика) и быстро превратился в семейного тирана. После 12 лет неудачного замужества, в 1983 году, мать Джулии, наконец-то, с ним развелась. Но многодетная женщина при этом осталась без привычных средств к существованию. Чтобы как-то выжить в новой ситуации, старшие дети пошли работать. Так Джулия стала официанткой в пиццерии в 13 лет. И жить ей помогала мечта стать знаменитой артисткой. В своем подростковом возрасте девушка понимала, что мечты просто так не сбываются, чтобы осуществить мечту - надо приложить массу усилий. И Джулия начала эти усилия прилагать: в свободное от работы время она училась музыке (игре на кларнете), участвовала в театральной самодеятельности. Шаг за шагом она приближалась к своей мечте, научилась верить в собственные силы.
Vadim  
Следующим шагом
Vadim
Джулии была поездка в Нью-Йорк, куда она отправилась после окончания школы. Город контрастов принял Джулию на правах модели в одно из Модельных агентств. На этом можно было бы и остановиться, но Джулии хотелось не карьеры модели, а яркой актерской судьбы. И она поступила учиться на Курсы актерского мастерства. Следующим шагом начинающей актрисы стала поезда в Голливуд к брату, который на тот момент уже снимался в кино. Однако здесь, в Голливуде, ее постигло первое серьезное разочарование - американской киноиндустрии была не нужна очередная актриса-провинциалка, да еще с улыбкой лягушонка. Первое время Джулия пыталась пробиться на широкий экран, пользуясь в Голливуде протекцией брата, однако Эрику очень быстро надоело опекать сестру, и он объявил, что Джулия должна чего-то добиться сама.
Vadim  
такой поступок брата
Vadim
позволил начинающей актрисе в дальнейшем стать по-настоящему независимой, обрести свой образ и стиль, а не влачить жалкое существование "приживалки" при снимавшемся брате и довольствоваться ролями, полученными "по блату". Однако Джулия расценила этот поступок брата по-своему. Она решила, что это предательство семейных уз и перестала общаться с ним. В желтой прессе судачат, что они не разговаривают до сих пор. После отказа брата в помощи Джулия продолжала заниматься актерским мастерством на курсах и поступила в танцевальную студию, училась игре на разных инструментах. Она изменила свой внешний вид - из темноволосой простушки превратилась в рыжую бестию. До успеха в кино оставалось еще два года, которые ушли на съемки в посредственных фильмах и на приобретение киношного опыта. Который тоже актрисе был нужен и важен.
Vadim  
Первый громкий успех
Vadim
Джулии Робертс оказался связан с фильмом "Стальные магнолии". Никому не известная актриса была номинирована за лучшую женскую роль на "Оскар", а сам фильм получил премию "Золотой глобус". Фильм "Стальные магнолии" оказался для молодой киноактрисы настоящим прорывом в мир большого кино. После этого фильма последовали другие, не менее успешные работы - от "Красотки" (другое название "3000 долларов") до "Сбежавшей невесты". Что касается личной жизни актрисы, то и здесь, как в кинокарьере, ей пришлось долго искать. Так долго, что Джулия приобрела статус сердцеедки: ее романы следовали один за другим, но заканчивались очень быстро.
Vadim  
Только в 1998 году
Vadim
Джулия впервые вышла замуж за певца Лайала Ловетта. Но их брак тоже оказался краткосрочным, и через 2 года они развелись. В 2002 году Джулия выходит замуж во второй раз, и это были длительные отношения. Джулия оказалась причиной развода с женой кинооператора Дэниеля Модер. Жена Модера поставила условие выплатить ей крупную сумму отступных за развод, и Джулия согласилась. Новый брак Джулии продлился 13 лет и подарил ей двойняшек - сына и дочь. Причиной развода с Джулией Модер назвал чрезмерную ревность Джулии, хотя их семейная пара долгие годы считалась одной из образцовых семей Голливуда.
Vadim  
12345
Vadim
Имя Джулии Робертс входит в число самых успешных и красивых женщин планеты, а ее улыбка стала мировым брендом!
(с)
...никто...  
...
...никто...
спасибо!
но давайте улыбнемся... как умеем )

это опять она, красавица Джулия с любимым супругом
...никто...  
...
...никто...
весной 2014-го в СМИ прогремела еще одна громкая новость. По слухам, пара оказалась на грани развода! По информации издания Star, расставание, которое могло вот-вот произойти, спровоцировала Джулия, которая стала подозревать своего мужа в измене и следить за ним:

"... Джулия старалась всячески удержать Дэниела возле себя, потому что была уверена, что он ей изменяет. Она опекает его как ребенка - постоянно проверяет телефон, просматривает сообщения и письма и следит за тем, где он был и с кем."

Шокирующая новость подтверждения так и не нашла. Напротив, Джулию и Дэнни несколько раз за лето засняли во время совместных прогулок с детьми.

Лучшая вещь, которую вы можете сделать для своих детей, это любить друг друга в их присутствии, - как-то раскрыла секрет семейного счастья Джулия Робертс. Не можем с ней не согласиться.(с)

вернуться на 36 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.