Французский клубМороз и солнце... нет, не то...
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 66 стр. списка тем
Люблю грозу в начале мая)))
В Москве гроза. С ветром и градом. Все как положено!
(кунцево... химки...)
Мороз... ну не мороз, заморозки... н-да(
вовсю цветут сады, тюльпаны и нарциссы, но тоже обещают похолодание.
24 Апр 2021, 08:23 Лего У меня
Уже слива отцвела. Но мороз был- увы, цветы опали, ничего не завязалось,
Семена удалось отправить?
24 Апр 2021, 13:30 Лего Я только
Два дня назад смогла купить. У нас же все закрыто. Но с той недели открыли садоводческие магазины. Стали продавать рассаду, на улице, ноу касс повесили стойки семенами. В понедельник или четверг попробую отправить. Или в пятницу ( почта нашей деревне тоже закрыта, а в город я редко езжу).
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Ответственность за лад в семье?..
ЖЕНЩИНА ОТВЕЧАЕТ ЗА ЛАД В СЕМЬЕ? В последнее время убеждение: "Это женщина отвечает за атмосферу (лад, психологический климат) в семье" несётся, кажется, из каждого утюга. Пропаганда этого безумия достигла каких-то невероятных размеров. Почему я называю