Французский клубПопалась песня Осень в Париже
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 72 стр. списка тем
28 Сен 2021, 16:24 NN Попалась песня Осень в Париже
А Париж ранней осенью очарователен, и осень там так незаметно приходит)
28 Сен 2021, 16:25 NN Даже не знаю, когда он очаровательнее -
весной или ранней осенью.
28 Сен 2021, 16:46 NN И еще вальс
28 Сен 2021, 18:05 Осень Да, красиво!
Как жаль, что в Париже мне так и не случилось побывать!
Но осень прекрасна не только в Париже, она и у нас хороша.)
28 Сен 2021, 20:14 NN У нас часто осенью очень холодно(
холодней, чем в Европе зимой(
28 Сен 2021, 20:27 Немка С удовольствием слушала
стихотворение Пастернака. С закрытыми глазами... Так живо, ярко и красиво описал осень. Осень, спасибо. )))
28 Сен 2021, 20:38 Лего Эх, может осень и холоднее, но в квартирах тепло.
Во Франции в квартирах сыро очень осенью, особенно в которые солнце не попадает. В Париже полно таких тоже.
28 Сен 2021, 20:40 NN Тепло иди холодно в квартире
или доме во Франции - это ведь от жителей зависит, сколько они хотят тратить на обогрев? Всегда могут увеличить?
А в России в домах не везде тепло, но жители не могут часто получить оплаченные услуги по отоплению, трубы чуть теплые бывают, хотя платят каждый месяц, даже летом.
28 Сен 2021, 20:48 Лего Да как сказать.
Есть ведь тоже надо. Иногда просто невозможно столько оплачивать.
28 Сен 2021, 21:22 Осень Да, холодно!
А дочь мне присылает фото и видео из Мюнхена, где дети в футболках, солнышко. Но это днем. Вечером и ночью гораздо холоднее, и дома она тоже подмерзает.
Кстати, у нас с завтрашнего дня должно потеплеть, и дожди прекратятся. Что-то вроде бабьего лета, но не такое теплое, на лето все же не потянет.) Золотая осень!
бабская осень,
на же бабье лето))
всё, что теплее +19=все жарко)
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Ультиматум это "самый последний", "окончательный"
Честно, сбился со счёта, сколько ути-пути-матумов поставили России на последнюю неделю. Попробуем посчитать. 1. Ути-пути-матум Зеленского "Требую 30-дневное перемирие, а иначе вы все Гитлеры!". Просто проигнорили эту истерику. 2. Ути-пути-матумр