Французский клуб
Отчитываюсь.
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 24
вернуться на 116 стр. списка тем
По " русским закускам". Все прошло вчера, все резко поменялись. 1. В четверг у нас тут буря прошла, много " дров наломала". В пятницу все чинили. Вчера была просто несусветная жара. Никто конечно ничего пес не мог, да и есть не хотелось. Так что все перенесли на " открытие сезона, на осень. В смысле пирожки и прочее. А вчера вечер все же был. На закуски было много мороженого " самодельного. Из томатов, из авокадо и " овощных бананов, из " Фуа гра и из чего только не было. . И шампанское. А барбекю было - поросенок жарился на вертеле и сам крутился. Никому около огня стоять не надо было. Ну и на десерт опять мороженое, только сладкое, фруктовое. Хм, оказывается в нашей деревне есть семья, делающая мороженое и продающее его. ( у них и машина - пикап, продают на всяких праздниках и мероприятиях. Буду теперь покупать у них. Короче - все хорошо прошло и без особого " напряга".
Жаре силы мои на исходе. В тот выходной ездили на салон в Бурже, потом в Бельгию за новой машиной. В следующий будем праздновать окончание школы внучки, через выходной - большое мероприятие в аэроклубе. Наш друг завершил " половину кругосветного путешествия" на нашем легкомоторном самолете. . Вторая будет на следующий год, так как напрямую невозможно, ибо над Россией сейчас нельзя лететь без сопровождения. Будет его рассказ и фуршет. Ну и все - " мероприятиям конец. Мечтаю на море поехать ( ага, на новой машинке). На северное, конечно, на Ла-Манш. Надеюсь в такую жару можно будет окупнуться.
Но это " интернет говорит". У соседа на солнце градусник под 40 показывал. Я не меряю, ибо на солнце днем не выхожу. Сегодня 30, следующие три дня - до 36-38 обещают. Дома кондиционер, конечно, иначе бы я погибла. Но все равно мне воздуха не хватает. В такую жару резко падает содержание кислорода в воздухе. Я днем сплю постоянно.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.






