Французский клуб
О побочеах от лекарств.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 4, замечено за сутки: 19

вернуться на список тем

Лего  
О побочеах от лекарств.
Лего
Дракоша, ты где прочла про возможность депрессии от плесков? В аннотации к препарату. ? Там, вроде нет такого. Дело с том, что я тоже постоянно пью этот рузавостинм ( а это действующее вещество роксеры. С депрессией обращалась к врачам два раза. Никто из них не связал действие препарата с депрессий.
lisena1  
Стесняюсь спросить
lisena1
А что такое *плески*?
lisena1  
Люмина!
lisena1
Это ж нужно такое ассоциативное мышление иметь!)
Lumina  
Наверное
Lumina
Лего имела ввиду статины, тк она пьет розувастатин, если я правильно поняла)
Lumina  
Lisena1
Lumina
Неее, достаточно работать в соответствующем месте)))
Дракоша-пушистик  
Лего,
Дракоша-пушистик
да посмотрела инструкцию к Роксере на сайте Видаль (справочник лекарственных средств):
"Побочное действие
Со стороны нервной системы: часто - головная боль, головокружение, астенический синдром; возможно тревожность, депрессия, бессонница, невралгия, парестезии."
Дракоша-пушистик  
Конечно)
Дракоша-пушистик
Как тут без депрессии?
Сегодня забилась канализация, а сейчас третий раз за день отключили свет на несколько минут, и в электронике инкубатора произошел сбой ((
Теперь никак не может нагреть инкубатор до заданных 37, 8. Уже 10 минут стоит на 37, 3 ((
Еще и свет мигает.
Надо перекинуть удлинитель с кухни, в него включить.

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.