Читаю сейчас книжку, там у героини заурчало в желудке, она оглянулись по сторонам - не услышал ли кто. Гмм...
В "Унесенных ветром", помнится, тоже у героини частенько урчало в желудке. Или это в "Скарлетт"?
Мне непонятно, потому что у меня отродясь никогда ничего в желудке (или где там?) громко не урчало от голода. Даже при многодневных голоданиях.
Какое-то непознанное впечатление)))
Это я одна такая неправильная или есть еще неурчащие люди?))
"Придя на ужин и увидев накрытые столы, Таисия вдруг остро ощутила, что проголодалась. В желудке заурчало, и она с некоторым опасением оглянулась по сторонам. Не слышит ли кто. Выглядеть смешной ей не хотелось. Но нет, до Таисии Ермолаевой и ее желудка окружающим явно нет никакого дела. "
маленького роста, что слышал визг перевариваемой пищи в животе у соседа. Пища визжит, она не хочет, чтоб ее переваривали" из записных книжек Ильфа и Петрова.
Причем это не зависит от голодности или только поела, просто там кто-то разговаривает. В книжках что-то подобное не припоминаю... Может не то читаю... Сейчас читаю "Если все кошки исчезнут" и слушаю " Дом, в котором". Обе книги очень забавные и оригинальные :)
оставлю эту тему.
Я сегодня дала объявление на авито о том, что открываю предварительную запись на апрельских цыплят билефельдеров и суссексов.
Так мне после полуночи какая-то дама написала:
Вы с ума сошли!
А потом вообще понесла какой-то бессвязный бред.
Я ей посоветовала меньше пить и удалила чат с ней.
Первый раз такое.
куча народу на Авито.
Как обычно, всем надо не то, что я собираюсь продавать)))
У меня запись на цыплят, а спрашивают инкубационные яйца и петухов.
Пока на авито никто не записался, хотя уже 167 просмотров.
инкубационные яйца продавать не могу, так как не знаю какой оплод. Человек купит, а потом скажет - половина яиц пустые, неоплодные, возвращайте деньги.
на данный момент у меня есть заказы (на 60 яиц) на полную закладку автоматического инкубатора с 8 апреля до конца апреля.
Если больше заказов не будет, следующую закладку заложу чисто для себя.
Уже 110 заказано.
Два полных инкубатора забронированы.
Если будет оплод и у гусей, значит, мне придется купить еще один инкубатор.
Скоро узнаем. В среду. Будет оплод у гусей или нет.
разом, конечнр, нет.
Яйцо буду собирать 7 дней, потом каждый раз докладывать в инкубатор. В больших заказах получатся цыпы с разницей возраста неделя, но они ближе к месяцу выровняются.