Французский клуб
Дракоша,
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 12
вернуться на 149 стр. списка тем
за селом сбили реактивный беспилотник.
От него такой звук низкий тяжелый - как от самолета, только ниже.
Я как раз вышла на крыльцо собаку выпустить - она побежала ночевать в курятник. А я осталась на крыльце - слушала, как эта дура пролетела уже над нами. И вдруг вижу: не очень далеко (может, километр или меньше) в том направлении зажглась зеленая яркая звезда и стала отвесно падать, потом раздался громкий взрыв, собака примчалась и юркнула домой в открытую дверь.
И тут же громко зажужжал обычный беспилотник - очень громко, я свет выключила в доме и во дворе; летел очень низко, я аж пригнулась. Может, метра три над крышей. Но пролетел, его не сбили. Очень страшно. И укрытия никакого нет.
Вот сейчас еще взрыв, но дальше. Собака пришла ко мне в спальню. С мамой не так страшно:)
От него такой звук низкий тяжелый - как от самолета, только ниже.
Я как раз вышла на крыльцо собаку выпустить - она побежала ночевать в курятник. А я осталась на крыльце - слушала, как эта дура пролетела уже над нами. И вдруг вижу: не очень далеко (может, километр или меньше) в том направлении зажглась зеленая яркая звезда и стала отвесно падать, потом раздался громкий взрыв, собака примчалась и юркнула домой в открытую дверь.
И тут же громко зажужжал обычный беспилотник - очень громко, я свет выключила в доме и во дворе; летел очень низко, я аж пригнулась. Может, метра три над крышей. Но пролетел, его не сбили. Очень страшно. И укрытия никакого нет.
Вот сейчас еще взрыв, но дальше. Собака пришла ко мне в спальню. С мамой не так страшно:)
немного набралась опыта на Дзене.
Похоже, не смогу там выйти на монетизацию. Просмотры считаются только от подписчиков, а их мало. За 10 дней 9ч 45 мин просмотров статей от подписчиков.
Фокус еще вот в чем: в первые сутки после подписки Дзен просмотры человека не засчитывает.
То есть, надо так:
сегодня подписался, а послезавтра начал читать статьи канала.
Оказывается, авторы жалуются, что по новым правилам очень трудно выйти на монетизацию.
Печально.
Похоже, не смогу там выйти на монетизацию. Просмотры считаются только от подписчиков, а их мало. За 10 дней 9ч 45 мин просмотров статей от подписчиков.
Фокус еще вот в чем: в первые сутки после подписки Дзен просмотры человека не засчитывает.
То есть, надо так:
сегодня подписался, а послезавтра начал читать статьи канала.
Оказывается, авторы жалуются, что по новым правилам очень трудно выйти на монетизацию.
Печально.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.










