Французский клуб
Ну никого.
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 12
вернуться на 149 стр. списка тем
я всегда отвечаю на ссс (мне приходит уведомление на электронную почту, что поступило ссс).
К тому же я часто присутствую в своем блоге на Яндекс Дзен "Чайник в крымском селе", у меня на него много времени уходит. Часто бывает, что статью дописываю уже в 2 часа ночи.
Сегодня вышла статья про наше село, завтра будет статья о сортах саженцев, которые я посадила.
Ну там и видеоролики на разные темы: сад, козы и козлята, цыплята, гусята, инкубаторы. Завтра ожидается начало выведения цыплят. Дел по горло, сюда уже не успеваю.
К тому же я часто присутствую в своем блоге на Яндекс Дзен "Чайник в крымском селе", у меня на него много времени уходит. Часто бывает, что статью дописываю уже в 2 часа ночи.
Сегодня вышла статья про наше село, завтра будет статья о сортах саженцев, которые я посадила.
Ну там и видеоролики на разные темы: сад, козы и козлята, цыплята, гусята, инкубаторы. Завтра ожидается начало выведения цыплят. Дел по горло, сюда уже не успеваю.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.







