Французский клуб
Дракошины рассказы

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 149 стр. списка тем

Лего  
Дракошины рассказы
Лего
Читаю на дзен с наслаждением и нежностью. Как летним дождичком умываюсь. Так в детстве мне папа читал " ребятам о зверятах", и прочее. Замечательный слог и язык.
Дракоша-пушистик  
Лего,
Дракоша-пушистик
прямо бальзам на душу, вот ты меня порадовала! Настроение подняла!:))
Дракоша-пушистик  
ДД подписался
Дракоша-пушистик
на мой блог в Дзене)
Там ему будет где развернуться )))
lisena1  
Дракоша
lisena1
Не уверена, что дд там надо разворачиваться! У тебя на дзене всё слишком гармонично, истории с козявками от дд там точно не к месту!

вернуться на 149 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.