Французский клуб
Дамы, я про вечное, одежда
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9
вернуться на 149 стр. списка тем
Предистория:
Подарила мне тётя кусок нежной льняной ткани с Ришелье ручной работы по краю. Очумительная красота, которую я разрезала на занавески на два окна своей дачной постройки. Но не повесила руки не дошли..
Пришла вчера в МААГ. А там... Столько хороших платьев из шитья, прямо залюбовалась. Сижу теперь и думаю, может мне сшить себе из этого костюм? Верчу фасоны в голове и меня не покидает скорбная мысль.
На седьмом десятке, даже при прекрасной фигуре, осанке, и взгляде на мир( что тут говорить), не поздно ли носить подобные просто удивительно красивые вещи?
А? Что скажете? Не пора ли махнуть на свою одежду рукой в таком возрасте? Вы привыкли к вниманию посторонних людей? Я вот от этого под устала,
Подарила мне тётя кусок нежной льняной ткани с Ришелье ручной работы по краю. Очумительная красота, которую я разрезала на занавески на два окна своей дачной постройки. Но не повесила руки не дошли..
Пришла вчера в МААГ. А там... Столько хороших платьев из шитья, прямо залюбовалась. Сижу теперь и думаю, может мне сшить себе из этого костюм? Верчу фасоны в голове и меня не покидает скорбная мысль.
На седьмом десятке, даже при прекрасной фигуре, осанке, и взгляде на мир( что тут говорить), не поздно ли носить подобные просто удивительно красивые вещи?
А? Что скажете? Не пора ли махнуть на свою одежду рукой в таком возрасте? Вы привыкли к вниманию посторонних людей? Я вот от этого под устала,
То можно носить треники иифутболку из секонда. А если есть желание быть в форме, то конечно, надо сшить что тот простое но элегантное. Вы ж не ползком по улице передвигаетесь, а несёте себя? Так логичнее нести в костюме из шитья или юбке. Можно и брюки на подкладе из шитья тоже сотворить. Всё только от Ваших ощущений зависит.
Черный цвет по возможности убрала. Хватило трех лет, когда практически во всем черном ходила юбки стала больше носить, когда на машину с электромопеда пересела. Сумочки вместо рюкзачков. Правда заметила, в России женщины после 60 почти не носят короткие юбки и платья, ( все значительно ниже колен. ( а мне длинные не идут, увы).
цвет лица такой невыгодно-бледный, чуть желтоватый, что ль, что только яркие цвета к такому цвету лица идут
я даже брюки черные не ношу, все они у меня цветные.
а возраст меня не изменил
НИ к худшему - ни к лучшему
Не изменил и мой вкус: одеваться (мне, не другим) - надо Просто и Ярко
Простые силуэты, яркий цвет и обязательно акцент на какие-то детали: пуговицы ли, да, кружево (не ношу, но просто не нашла вариантов с кружевом), или цветы принтом где-то ассиметрично ли...
Главное для меня в жизни - цвет, сочетание цветов и оттенков
я даже брюки черные не ношу, все они у меня цветные.
а возраст меня не изменил
НИ к худшему - ни к лучшему
Не изменил и мой вкус: одеваться (мне, не другим) - надо Просто и Ярко
Простые силуэты, яркий цвет и обязательно акцент на какие-то детали: пуговицы ли, да, кружево (не ношу, но просто не нашла вариантов с кружевом), или цветы принтом где-то ассиметрично ли...
Главное для меня в жизни - цвет, сочетание цветов и оттенков
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.






