Французский клуб
Дамы, я про вечное, одежда

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 15

вернуться на список тем

Винчестер  
Дамы, я про вечное, одежда
Винчестер
Предистория:
Подарила мне тётя кусок нежной льняной ткани с Ришелье ручной работы по краю. Очумительная красота, которую я разрезала на занавески на два окна своей дачной постройки. Но не повесила руки не дошли..
Пришла вчера в МААГ. А там... Столько хороших платьев из шитья, прямо залюбовалась. Сижу теперь и думаю, может мне сшить себе из этого костюм? Верчу фасоны в голове и меня не покидает скорбная мысль.
На седьмом десятке, даже при прекрасной фигуре, осанке, и взгляде на мир( что тут говорить), не поздно ли носить подобные просто удивительно красивые вещи?
А? Что скажете? Не пора ли махнуть на свою одежду рукой в таком возрасте? Вы привыкли к вниманию посторонних людей? Я вот от этого под устала,

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.