Французский клуб
Дракоша посоветовала нам найти топик-стартера
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9
иначе домик завянет опять, девы,
вы же не хотите этого?
я люблю говорить - о чем говорить... не положено. Не принято
Но нужна активность!
Попробуйте отрешиться от "об этом спрашивать неприлично" - или "это слишком личная информация" - и выложить что-то с юмором,
частично - и чуть... преувеличенно, например
Вас спрашивают: а у вас были неудачные эпизоды в постели? - а вы отвечаете "О, целых 3! 2 раза кофием облилась, а запасного лифчика нет - на работу надеть нечего; а третий раз - постель кот облевал (ну например)"
*
предлагаю на выбор 2 неприличные темы:
1. Почему вы расставались с мужчиной (не обязательно мужем), по вашей вине или по его?
2. Зачем вы встречались с мужчиной: хотелось замуж, другого уже боялись не найти, просто секс был нужен, или деньги были нужны? И главное: были ли иные причины?
))) попробуйте.
*я -то сама отвечу на любые вопросы у меня тормозов нет
**а если спрОсите, зачм мне эти сведения, отвечу так же прямолинейно (как отвечаю всегда):
по "завалинке" скучаю... когда можно всё, что угодно, по-девичьи так услышать-поржать -забыть...(в юности были прямолинейные, искренние подруги, обсуждали всё, счас скучно: про политику я не люблю, а подруги неизменно сваливаются в неё, в эту полит-грязь)
вы же не хотите этого?
я люблю говорить - о чем говорить... не положено. Не принято
Но нужна активность!
Попробуйте отрешиться от "об этом спрашивать неприлично" - или "это слишком личная информация" - и выложить что-то с юмором,
частично - и чуть... преувеличенно, например
Вас спрашивают: а у вас были неудачные эпизоды в постели? - а вы отвечаете "О, целых 3! 2 раза кофием облилась, а запасного лифчика нет - на работу надеть нечего; а третий раз - постель кот облевал (ну например)"
*
предлагаю на выбор 2 неприличные темы:
1. Почему вы расставались с мужчиной (не обязательно мужем), по вашей вине или по его?
2. Зачем вы встречались с мужчиной: хотелось замуж, другого уже боялись не найти, просто секс был нужен, или деньги были нужны? И главное: были ли иные причины?
))) попробуйте.
*я -то сама отвечу на любые вопросы у меня тормозов нет
**а если спрОсите, зачм мне эти сведения, отвечу так же прямолинейно (как отвечаю всегда):
по "завалинке" скучаю... когда можно всё, что угодно, по-девичьи так услышать-поржать -забыть...(в юности были прямолинейные, искренние подруги, обсуждали всё, счас скучно: про политику я не люблю, а подруги неизменно сваливаются в неё, в эту полит-грязь)
Конечно. Пытались, вернее. Нет, совсем никого не хотелось. Достойного не находилось. ( начальник на работе прямо домагался, если назвать вещи своими словами, и всякие " условия", выдвигал. Даже аттестацию пытался " зажать", характеристику не давал. Ну я без характеристики пошла и прошла ее. ( хм, с главным инженером, у которого надо было проходить аттестацию, мы на горных лыжах много лет вместе семьями катались ). Ну и поутих этот начальник после этого... нет его в живых уже, лет 15 как помер. .
Проходила тут как - то мимо одного домика в городе. Как поняла - мимо него идут люди с собаками в парк гулять. Видимо тоже хозяев достало, что некоторые собаки не " доносят до парка" " свое добро". Обратила внимание - на заборе домика прибит низкий с пакетами, чтоб удирать за собаками, и надпись " пользуйтесь, не стесняйтесь. ... ( в парке тоже такой стоит, но это уже мэрия ставит. А тут сами хозяева.
1. с какой целью в молодости знакомились с мужчинами, и не говорите мне, что цель одна - на самом деле, цели даже в молодости и даже после замужества имеются и меняются с опытом...
2. Как знакомились * методики знакомства, то есть*(как заинтересовать в разговоре, а как продолжить интерес - отдельные методики)))
3. Почему расставались, были ли романы интересными
(у меня было много романов и без секса, были и "посолиднее" - с сексом, и расставаний много, потому и спрашиваю: я что, одна такая раритетная, что расставалась по разным причинам?
)) интересно-таки. Интерес чисто психологический. И это никак не станет сплетней: мы ж друг друга не знаем...
**если нет желающих - жаль..."завалинка" не состоялась)
2. Как знакомились * методики знакомства, то есть*(как заинтересовать в разговоре, а как продолжить интерес - отдельные методики)))
3. Почему расставались, были ли романы интересными
(у меня было много романов и без секса, были и "посолиднее" - с сексом, и расставаний много, потому и спрашиваю: я что, одна такая раритетная, что расставалась по разным причинам?
)) интересно-таки. Интерес чисто психологический. И это никак не станет сплетней: мы ж друг друга не знаем...
**если нет желающих - жаль..."завалинка" не состоялась)
И сейчас знакомиться. Прямо сходу. С некоторыми продолжаем знакомство уже " семейно". ( все из - за моего " вида транспорта " было. У меня " модерный " электромопед solex. Много лет на нем ездила, а solex знаковая марка для французов. Мужики на крутых Харлеях подходили знакомиться но это знакомства без романов. На днях вот с чудесным дядькой познакомилась тоже. На выставке раритетной военной техники. " вычислил " меня, что я из России по георгиевской ленточке. Занимается восстановлением могил советских воинов. Посла нашего знает. Знает много о русской бригаде, воевавшей в первой мировой. ( надо же было в нашей деревне на такого дядьку " натолкнуться". ) ленточку свою я ему подарила. . ( надо будет фото в прицеп вставить).
в том, если наш форум будет очень вялым или вообще перестанет существовать - "уж сколько их упало в бездну..."
Зарема, спасибо тебе за желание оживить здешнюю тусовку, но мне это кажется нереальной затеей. За 20++ лет его существования старожилы (и не только) заметно повзрослели, стали интересоваться совсем другими темами, нежели знакомства, романы, отношения...)) Да о чем только мы тут не разговаривали в прошлом!
Мы стали (или изначально были) очень разными.
И, скорей всего, у каждого из нас есть свой круг интересов.
И наши круги перестали пересекаться.
Не хочу никого обидеть, но мне, например, не интересны разговоры о сельском хозяйстве вообще, и о садоводстве в частности. Хотя Дракошей, как личностью творческой, восхищаюсь искренне, ее рассказы о своём быте просто великолепны.
А вам не интересны темы, которые я пыталась создавать в последнее время. Меня это нисколько не обижает, правда. У меня очень насыщенная жизнь вне интернета, и единственное, чего в ней сейчас не хватает, это свободное время. Не хватает ощутимо, даже для тех дел, что неизменно радуют и полезны для здоровья)))
И тратить своё время на организацию "искусственного дыхания" умирающего я не буду.
Какое-то время еще буду заглядывать сюда, но не более того.
Всем хорошего дня сегодня и счастливого лета!)))
Зарема, спасибо тебе за желание оживить здешнюю тусовку, но мне это кажется нереальной затеей. За 20++ лет его существования старожилы (и не только) заметно повзрослели, стали интересоваться совсем другими темами, нежели знакомства, романы, отношения...)) Да о чем только мы тут не разговаривали в прошлом!
Мы стали (или изначально были) очень разными.
И, скорей всего, у каждого из нас есть свой круг интересов.
И наши круги перестали пересекаться.
Не хочу никого обидеть, но мне, например, не интересны разговоры о сельском хозяйстве вообще, и о садоводстве в частности. Хотя Дракошей, как личностью творческой, восхищаюсь искренне, ее рассказы о своём быте просто великолепны.
А вам не интересны темы, которые я пыталась создавать в последнее время. Меня это нисколько не обижает, правда. У меня очень насыщенная жизнь вне интернета, и единственное, чего в ней сейчас не хватает, это свободное время. Не хватает ощутимо, даже для тех дел, что неизменно радуют и полезны для здоровья)))
И тратить своё время на организацию "искусственного дыхания" умирающего я не буду.
Какое-то время еще буду заглядывать сюда, но не более того.
Всем хорошего дня сегодня и счастливого лета!)))
Я уже писала тебе, что баловство- это твоя фишка! Ну так её можно довести до абсурда на дзене- это как в искусстве*перевести дефекты в эффекты*. покачайся на люстре- народу нравится!) А что касается Реала, то старсь быть самой собой- везде. Если мне хамят тут или в реале- отвечу. И пожалуюсь, даже если на трибуне. Должна быть обратная связь- баловство очень разбавляет серьёзную инфу, поверь!) Люди лучше воспринимают, когда ясно, что лектор несовершенен и этого не стесняется!)
Ну да, почитать - картинки посмотреть. Но если честно - не дракоша бы - не подписывалась. Просто уже здесь " познакомилась " с козочками, - курочками. Дальнейшая их жизнь интересна. ( ну и жизнь хозяйки, конечно. Для реалия блогов на всяких порталах, как мне кажется, нужен " драйв необычности ", преодоление сложностей, короче - реальная жизнь.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.









