Французский клуб
Итак, про похудение

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 8

вернуться на список тем

Горчинка  
Итак, про похудение
Горчинка
ну, во-первых, я ратую за то, чтобы данный процесс шел постепенно и максимально естественно
любое насилие всегда временно и даст обратный эффект ибо долго так не продержаться (да и не за чем)
При постепенном мягком изменении образа жизни организм перестроится сам, сформируются правильные привычки питания и вес будет стабильно низким.
На формирование привычки необходимо 4 недели.
Горчинка  
а теперь, собственно, система правил
Горчинка
1. Просыпаясь, пьем чистую воду.
Это запускает пищеварение (скорее всего, даже после стакана воды потянет на горшок) и помогает уменьшить порции пищи
2. Налегаем на белок и клетчатку. В возрасте 50+ объем белковой пищи необходим в бОльших количествах, нежели в юности.
Яйца, мясо, рыба, кисломолочка
3. Полностью исключить белый хлеб и сахар в любом виде
4. Едим простую пищу (отварное мясо + овощи, запеченая рыба с овощами и т. д)
5. Перерыв между приемами пищи - 4 часа. Рот на замок! никакого кофе или сухарика. Только чистая вода

Вот и весь секрет.
если хотите узнать, насколько это эффективно, могу написать дополнительно
мы худеем вчетвером (4 подруги) по разным схемам.

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.