Французский клуб
Итак, про похудение
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 8
ну, во-первых, я ратую за то, чтобы данный процесс шел постепенно и максимально естественно
любое насилие всегда временно и даст обратный эффект ибо долго так не продержаться (да и не за чем)
При постепенном мягком изменении образа жизни организм перестроится сам, сформируются правильные привычки питания и вес будет стабильно низким.
На формирование привычки необходимо 4 недели.
любое насилие всегда временно и даст обратный эффект ибо долго так не продержаться (да и не за чем)
При постепенном мягком изменении образа жизни организм перестроится сам, сформируются правильные привычки питания и вес будет стабильно низким.
На формирование привычки необходимо 4 недели.
1. Просыпаясь, пьем чистую воду.
Это запускает пищеварение (скорее всего, даже после стакана воды потянет на горшок) и помогает уменьшить порции пищи
2. Налегаем на белок и клетчатку. В возрасте 50+ объем белковой пищи необходим в бОльших количествах, нежели в юности.
Яйца, мясо, рыба, кисломолочка
3. Полностью исключить белый хлеб и сахар в любом виде
4. Едим простую пищу (отварное мясо + овощи, запеченая рыба с овощами и т. д)
5. Перерыв между приемами пищи - 4 часа. Рот на замок! никакого кофе или сухарика. Только чистая вода
Вот и весь секрет.
если хотите узнать, насколько это эффективно, могу написать дополнительно
мы худеем вчетвером (4 подруги) по разным схемам.
Это запускает пищеварение (скорее всего, даже после стакана воды потянет на горшок) и помогает уменьшить порции пищи
2. Налегаем на белок и клетчатку. В возрасте 50+ объем белковой пищи необходим в бОльших количествах, нежели в юности.
Яйца, мясо, рыба, кисломолочка
3. Полностью исключить белый хлеб и сахар в любом виде
4. Едим простую пищу (отварное мясо + овощи, запеченая рыба с овощами и т. д)
5. Перерыв между приемами пищи - 4 часа. Рот на замок! никакого кофе или сухарика. Только чистая вода
Вот и весь секрет.
если хотите узнать, насколько это эффективно, могу написать дополнительно
мы худеем вчетвером (4 подруги) по разным схемам.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

