Психология на каждый день
Пожилая женщина 120х120х120 желает познакомиться

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Ветер  
Пожилая женщина 120х120х120 желает познакомиться
Ветер
Как же я рада вернуться! Всем, всем, всем! Большой привет!
Вот прям, предыдущая тема в тему попала)). В тему моего сегодняшнего настроения.
Лет восемь я не встречалась ни с кем... Ну, вы понимаете в каком смысле. Была куча отговорок-отмазок, мол, возраст не тот, не где, да и не хочется заморачиваться отношениями, брать на себя хоть какую-то ответственность. А несколько дней назад с моим организмом что-то случилось невообразимое))! Захотелось пуститься во все тяжкие. Кому интересно, можно анкету глянуть. К вечеру, возможно, новые фотки приготовлю (типа, я сегодня).
Приглашаю всех желающих поддержать, подсказать, обсудить, осудить, предложить свою идею или просто присоединиться, так сказать "я с подружкой". Но должна предупредить, я совершенно безбашенная, поэтому, наверное, тем, кто ищет серьезных отношений со мной не по пути. Хотя... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Песенка в голове вертится: "... и на свою беду, я потеряю больше, чем найду." Короче: " Замрите, ангелы, смотрите - я играю!"
dreamer  
Фи, тоже мне пожилая)))
dreamer
Я себя, практически, в таком же возрасте очень даже молодой считаю)))
Ветер  
dreamer
Ветер
Ну... это своего рода кокетство с моей стороны. Как раз рассчитанное на подобные реакции. Я, вообще, годы не считаю.
dreamer  
Вот и я перестала их считать-
dreamer
толку-то от этого)))
Deleted  
***
Deleted
интересно, почему для самопрезентации тети часто выбирают не самый привлекательный образ "шальной императрицы"?
dreamer  
Видимо, чтобы расширить возможность выбора)))
dreamer
У меня вот с возрастом только сужается)))Пьюще-курящих матерящихся мужчин просто перестала воспринимать, а у тех, кто остается, должны быть мозги и без хамства, но и то не факт, что кто-то понравится)))Химию же никто не отменял)))
Muratti Amb  
Это какой-то комплекс
Muratti Amb
В 53 года считать, что у тебя нет комплексов.
Ветер  
Спасибо, за ответы.
Ветер
Особо понравилось: "Это какой-то комплекс
Muratti AmbВ 53 года считать, что у тебя нет комплексов." Прикольно.

По поводу "шальной императрицы". Иногда образ выбирают, а иногда, просто не строят из себя недотрогу "я не такая". Мой образ от настроения меняется.

dreamer во-во! восемь лет так и было у меня, а сейчас просто надо посмотреть и пообщаться, химию почувствовать. Я ж не говорю, что со всеми подряд.))
Танюша  
Ветер перемен)))
Танюша
Представила Вас, глаза горят, искрятся, девичей задор. Здорово))!!!
Клинически счастлива  
Привет, я тоже рада
Клинически счастлива
Возвращению...
Правда, думала, что отлучки причиной была как раз замужняя жизнь или долгий роман, но в любом случае приветствую.
А давайте про романы, а? Нет желания поделиться?
У кого какой, в каком возрасте самый "безбашенный" роман был?
Можно же написать как Анонимка...:)
Осень  
Привет, прогульщица!)))
Осень
С возвращением! Рада снова видеть здесь.
Остальное вызывает большие сомнения, (я про "безбашенность") но это дело личное. Одно могу сказать, дело не в возрасте. Возраст еще многое позволяет.
Ветер  
Осень! Клинически счастлива! Вам
Ветер
Особый привет!
Сомнения возникают, когда головой думаешь...
"Возраст ещё многое позволяет". Я бы сказала, что возраст снимает многие ограничения, которые были раньше. Освобождает, так сказать.
olga  
Вовсе не надо говорить о возрасте!
olga
Никаких ограничений нет. Прекрасно!
Великолепное желание приключений!
Поздравляю с выздоровлением от 8-летней паузы чувств!:))
Аноним [1]  
Заинтересовало гипотетически
Аноним
"Захотелось пуститься во все тяжкие".

А можно хотя бы один сценарий "всех тяжких" (как пример)?
dreamer  
Смотря какие ограничения. Если мне в течении жизни
dreamer
что-то в мужчинах не нравилось-с какого перепугу с возрастом мне это вдруг понравится???
Ветер  
dreamer
Ветер
У Вас какая-то странная итерпретация моих слов... По вашему, если нет рамок и ограничений, то можно и с бомжом в подвале, где крысы и все-такое. Я немного не о тех рамках. Бывали раньше случаи в моей жизни, когда мне очень кто-то нравился, ну просто ОЧЕНЬ! Но, нельзя. Потому что типа не для меня. Или нельзя, потому что надо очень серьезно, постепенно и т. д.
А про то, что с возрастом что-то другое может понравиться, а почему бы и нет?
olga  
Согласна, мы меняемся,
olga
бывает, что и вкусы меняются...
Почему бы и нет?
Впрочем, бывают и окончательные ограничения: для меня это мат или шовинистически неуважительное отношение к женщине.
И еще почему-то, сама не знаю причины, мне не любы мужчины с хвостиками...
Осень  
поддержу
Осень
вопрос анонима. Очень интересно, что для вас "все тяжкие".
(вопрос не только к Ветру)
Ветер  
пример "всех тяжких" или "безбашенный роман"
Ветер
Мне 42 года, только что выгнала окончательно бывшего супруга. Написала объявление на сайте и посыпались предложения. Встретилась с несколькими, как прилична дама (цветочки, конфетки, кафе, выставка и т. п.) без интима, т. е. все в рамках моего воспитания, если не считать возраст претендентов (от 24 до 28).

И вдруг, поздно вечером пишет мне, назовем его условно, Вася 28 лет. Женат (а женатые для меня всегда до того были под запретом). Жена с маленьким ребенком на даче, он в Москве на работе. "Скучает" сильно. О чем писали не помню, анкету мою кажется обсуждали. И как-то зацепило. Решили встретиться завтра. Созвонились, чтобы договорится. Голоса друг друга услышали... Поступило предложение встретиться сегодня, посидеть-поговорить где-нибудь в баре. И вот, этот Вася, поехал с юга Московской области за мной на север Москвы. Ехать ему часа полтора. Встретились, увидели друг друга... Дальше смутно помню, кто первый предложил пропустить конфетно-букетный период. Очень может быть, что я. Короче до посиделок как-то не дошло.

Встречались 5 ночей подряд, потом еще несколько с перерывами. Не спали совсем. На работе клевала носом, а на него упал шкаф))). Он мебель собирал. Интимные подробности опущу.
Расставание описать трудно, передать сложно. Поверьте было очень романтично. Сидели обнявшись в машине, смотрели на звезды... Он что-то там говорил, какая хорошая женщина, что никогда так у него не было, хотя жену очень любит и никогда не бросит. Что мне обязательно замуж надо. Что он совсем сойдет с ума, если мы продолжим это безумие, что начинает привыкать и поэтому надо расстаться.

Много было встреч тогда, после развода... Из множества коротких романов запомнился именно этот. Весело было легко и очень классно. Никто никому ничего не должен был. Мне очень понравилось, что Вас сразу сказал, что жену любит и даже, если нас за руку возьмут застукав на месте преступления, он от всего откажется.
Аноним [1]  
Я вот могу представить случайную сильную страсть
Аноним
(допустим. как в романе "Солнечный удар"). Но вот чтобы по заказу-желанию что-нибудь такое соорудить - это трудно представить. Как то искусственно выходит, намой взгляд.
Ветер  
а где тут заказ?
Ветер
Да и страсти особой не было, я думаю. Просто было хорошо. Была бы страсть было бы трудней расстаться. Так, вспышка на пару недель. Это ж надо, ехать за женщиной полтора часа туда, полтора час обратно и после еще отвозить домой полтора часа, а потом на работу... Несколько часов бешеного секса, остальное катание туда-сюда))). Какая страсть? Просто приятные слова про безумие.
Я получила удовольствие, выбросила одну из рамок... Да, меня потом ломало сильно, очень сильно, дней несколько, до следующего романа))) тоже прикольного, но это уже другая история.
Ветер  
Да,
Ветер
скорее всего, это и есть самое тяжкое, что от одного романа к другому без особых страданий, без расчета на серьезность, без иллюзий, без обязательств. Просто приятели и все))). И не надо мне морочить голову про любовь и страсть! Хотя, послушать про это порой приятно)).
Осень  
слышала я, что
Осень
то, о чем рассказала Ветер, называется рикошетные отношения (или рикошетный секс). То есть это когда, после разрыва с любимым человеком хотят заглушить боль таким образом.
А помогает ли это или делает положение еще хуже? Как считают психологи?
Мне кажется, это подобно тому как алкоголик напьется, пока он пьет ему хорошо, а на утро делается совсем плохо.
(Впрочем, я тут чисто теоретик, практического опыта нет).
Клинически счастлива  
да, "солнечный удар"... похоже на описанное
Клинически счастлива
талантливым и наблюдательным писателем
только там еще флер романтизма

Почему ты себя так характеризуешь, Ветер (я так поняла: себя) - в стереометрических параметрах, выраженных в см?
Если ты - ВЕТЕР, а ты такая, то...)) надо бы в баллах. (по шкале Бофорта)))

а так - в баллах решимости на сиюминутное безумство:) (а в принципе, красиво - как ты описала)
Katerina  
Осень
Katerina
с психологической точки зрения не задумывалась, а с практической помогает. могу сказать и опираясь на свой личной опыт и по опыту подруг. после развода тоже была череда таких недолгих романов, самооценку поднимает точно. и кто из моих подруг разводился, у всех было похожее. тем более что после развода, тем более если прожили не один год (я сама 13 лет была в браке первом), то о новом замужестве сразу вообще не думаешь, мужа и не ищешь, а вот чтобы почувствовать себя привлекательной и желанной, это самое то. а вот когда уже этого наешься, тут уже можно и задуматься о долговременных отношениях, семье. кому сколько лет надо, я долго одна жила. как раз и дети вырастают, уже не будет проблем с принятием нового мужчины, ну у меня лично так было, сын был очень ревнивым, для меня тоже он был на первом месте без всяких сомнений. я о семье стала думать только когда сыну 18 исполнилось и я решила что мой материнский долг исполнен))) вполне было комфортно, основное время тратила на ребенка, а по необходимости помощь и развлечения были))) все очевидно, для кого в чем приоритеты, были и кто достаточно быстро замуж опять выходил, а кто вообще не вышел и даже и не собирается.
Ветер  
))) Ах, вот как называется то, что со мной было!
Ветер
Мне очень помогло. Окончательно отпустило, когда был с треском выгнан мужчина, провстречавшийся со мной полтора года. Так отпустило, что нафиг никто не нужен был 8 лет))). Я ему очень благодарна, за любовь, заботу и все такое, а главное, что принял удар на себя за всех мужиков, переварил, ничего в ответ не кинул, просто тихо ушел. Через некоторое врем созванивались раз несколько, я поблагодарила лично)), но встречаться больше не стала.
А сейчас просто взрыв гормонов какой-то что ли? И не скажу, что голодная (организм забыл, как это бывает). Почему-то мужчины стали казаться привлекательными и перестали раздражать))). К доктору, наверное, надо сходить.
А может, прошло достаточно времени после развода... где-то слышала, что сколько отношения длятся, столько и забываются. Мы 9 лет прожили...
Короче, спасите, помогите, а то сама себя боюсь)))! Телефонов набрала, овстречах договорилась, сидю думаю, с кого начать...
olga  
Насчет "рикошетов"
olga
не знаю.
А вот то, что следующий за разрывом партнер чаще всего бывает "замещающим объектом" - знаю.
И судьба такого объекта незавидна.
Он залечивает рану и становится не нужен.

вернуться на 1 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.