Психология на каждый день
еще один короткий рассказ (с)

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 7 стр. списка тем

Katerina  
еще один короткий рассказ (с)
Katerina
Ирина Говоруха
Нужно ли платить за секс?

Мы познакомились с ним вовремя съемки. На канале СТБ объявили конкурс на новую ведущую и очень захотелось попасть в телевизор. Для этого придумала формат программы, соорудила прическу как у Опры Уинфры и пригласила оператора. Парень выглядел впечатляюще: около двух метров роста, сорок седьмой размер ноги. Он отвез меня в городской парк и выбрал в качестве задника камышовое озеро. Слово за слово, поделился своими аксиомами. К примеру, что ни при каких обстоятельствах не платит за секс:
Еще чего. Никаких норковых жилетов, "кино-домино" и сережек с брюлликами. Это она должна доплачивать за то, что была с настоящим мужчиной. Подобного принципа придерживаюсь давно и не позволю превратить себя в дойную корову.
Моя подруга еле выбралась из разрушающего секса. Она встречалась с женатым, имеющим проблемы с потенцией. Он очень долго заводился и требовал сто три мануальных и оральных ласки. Затем взбирался на нее, пыхтел около часа или усаживал сверху и приходилось прыгать, пока не парализовало поясницу. После такого коитуса накатывало ощущение, что на ней вспахали совхозное поле, а он вскакивал этаким молодцом, рассчитывая на обед, кофеек и интеллектуальный разговор. Только у нее не оставалось сил даже сделать тост.
Как-то раз после очередных изматывающих постельных упражнений рассказал о своем лохе-друге. Оказывается, тот оплатил любовнице обложку в журнале и презентовал авто:
Во дурак! Зачем такие растраты? Я принципиально за секс не плачу.
Эта фраза подействовала отрезвляюще. Девушка еле дождалась, пока доел свою ветчину, провела за дверь и больше с ним не встречалась.
Когда-то на тренинге Лариса Ренар подчеркнула, что если мужчина с вами спит, а любовь и блага достаются жене, подруге, невесте, то гоните его в три шеи. За сексуальную энергию нужно благодарить, так как не существует ничего сильнее и стимулирующее, чем эта субстанция. Я не агитирую к проституции и не выставляю прайс. Просто с кем спим, с тем утром и просыпаемся. Воспитываем детей, путешествуем, ездим за покупками и обсуждаем новости биржевого рынка. Нельзя иметь секс с одной женщиной, а заботиться о другой. Целовать одну, а кормить обедом вторую. Это, поверьте, наказуемо.
Мой бывший парень за период встреч со мной открыл три компании и купил два автомобиля. Летал ужинать в "Максим", а ко мне приходил с пакетом арахиса и тут же его съедал. Просил благословить его новый проект, медитировать на его успехи, а сам в это время бесцеремонно шарился в холодильнике, уминая последний кусок колбасы. Я стала ощущать себя обесточенной, обворованной и вскоре его прогнала, а он еще долго вопил со всех трибун, что все бабы алчные стервы.
Секс ради секса нонсенс. Если после близости образовывается пустота значит пора с партнером завязывать. Ведь полноценные отношения дают силы, а никак их не отбирают!
Валерий  
Летал ужинать в "Максим", а ко мне приходил с пакетом а
Валерий
Это подтверждение тезиса "Это, поверьте, наказуемо" или опровержение?.
olga  
Если честно,
olga
Я Ирину не понимаю.
Если обоих устраивают отношения, то кому какое дело?!
Секс ради секса - почему нет?
Если людям вместе хорошо, то какая разница, куда и с кем он летает?
Что-то это очень сильно напоминает исповедь идеологической содержанки.
Моя позиция такова: секс - это никак не одолжение женщины мужчине.
Секс - это взаимное наслаждение.
Нет наслаждения - расстаемся.
Это взаимный дар.
Да, приятно, когда к нему прилагаются другие наслаждения - от беседы, ужина, бокала вина - если это добавляет удовольствия.
Приятно, когда мужчина готовит к нашей встрече то вино и сыр, которые я люблю?
Приятно.
В ответ я тоже узнаю что-то, что приятно ему.
Итог: только паритетные, партнерские отношения.
Иначе - не стоит обижаться, если тебя считают продажной.
А быть продажной, как и беременной - чуть-чуть - не получится.
Клинически счастлива  
так трудозатраты!)))
Клинически счастлива
а вот это:

"Он очень долго заводился и требовал сто три мануальных и оральных ласки. Затем взбирался на нее, пыхтел около часа или усаживал сверху и приходилось прыгать, пока не парализовало поясницу. После такого коитуса накатывало ощущение, что на ней вспахали совхозное поле" (ц) ...-

это-то нужно оплачивать??

иначе это схоже с использованием женщины в качестве тренажера.))
Трудозатраты, соизмеримые с полдня работой за станком или шпалоукладчицей.

и отпуск. обязательный, с восстановлением)
olga  
Если даме не
olga
нравится любовник - полуимпотент, зачем она с ним встретилась... даже второй раз?
Все претензии только к себе!
Клинически счастлива  
О, зачем-зачем... все дамы * считают, что уж она-то...
Клинически счастлива
она-то раскочегарит))
PS
* к дамам не отношусь, поэтому ничего такого о себе не считаю.
Полуимпотентов вполне приветствую: мне главное после 56-ти стало - поговорить))) и выпить. А остальное - ну, если раз в год случится - то это бонус
___-

Ну а женщине говорить "зачем" - не стоит.
И так жизнь серая и бесцветная.
Надежду на чудо еще никто не отменял...)))
Ch........  
А я очень даже понимаю о чем пишет Ирина.
Ch........
Секс ради секса - этотнормально. Хоть лично для меня не интересно. На мой взгляд лучше, проще и чистоплотнее самоудовлетворение, чем секс с чужим, не интересным тебе мужиком.
Но есть те, кого это устраивает.
Ирина пишет о другом. О том, что если ты вкладываешься в отношения (пример с её или не её парнем, который открывал бизнеса, богател и приходил к ней с арахисом), а отдачи ноль)
Ну вот элементарно, если у меня отношения с человеком, я хочу чувствовать отдачу с его стороны.
Ольга права в одном, вопросы прежде всего надо задавать себе. Если мужчина не хочет вкладываться в отношения или хочет, но не так как надо тебе, ТВОЙ и только твой выбор уходить или оставаться.
Katerina  
согласна с Че
Katerina
никого не осуждаю, каждому свое, но лично я никогда не начинала отношение только ради секса. мне это не понятно. как можно человека целовать, обнимать, испытывать нежность, если он тебе неприятен. в этом случае действительно проще и чистоплотнее самоудовлетворение. а если симпатия уже присутствует, если ты вкладываешься уже в отношения, тут я имею в виду не деньги, а энергия, время, то и хочется отдачу. опять же таки пусть не материальную, но хотя бы тоже временем, энергией, помощь в делах, либо проведение и организация досуга, а не чисто секс.
Katerina  
пы сы
Katerina
вот даже задумалась, что значит отношение ради секса.
ок, можно не хотеть замуж, ок, можно не хотеть по каким-то причинам жить вместе, ок, можно выбрать такой формат, живем отдельно, хозяйство отдельно, встречаемся по выходным и праздникам и обращаемся за помощью, а может и вообще каждый решает свои проблемы сам. я допускаю такие форматы отношений. ну я сама пока сын не вырос ни с кем жить не хотела. и брак официальный для меня тоже вообще не предмет мечтаний, живем вместе и хорошо. у меня подруга расписалась, так сразу со стороны детей взрослых начались упреки, чтобы не дай Бог случись что, не претендовал на имущество. пока не оформили сразу завещания, так дочка не разговаривала. и в принципе я понимаю обе стороны и дочку тоже, она снимает, своей квартиры нет, это квартира не только ее мамы, но и бабушки, и других родственников и почему вдруг она должна достаться чужому дяде? поэтому проще не регистрироваться на мой взгляд уже в таком возрасте при наличии с обоих сторон наследников.

но отношения только ради секса как это понимать. я хочу секса, звоню мужчине, говорю, ты мне конечно не нравишься и вообще не интересен, мне нужен сегодня твой член, что то у меня там зачесалось? так это проще вызвать проститута, честнее. опять же таки а какой мужчина согласится, чтобы его использовали чисто как ходячий член? тогда о каком доверии, о какой элементарной чистоплотности даже телесной может идти речь в таких отношениях? почему те же женатые, классика жанра, говорят о возможном уходе из семьи, ты меня дождись, вот еще чуть чуть, дети подрастут, жена выздоровеет и т. п. потому что хотя по факту хотят разнообразия в сексе (ну чаще всего), но тоже хотят чтобы их любили, чтобы там тоже были отношения. я сейчас не про вторую сторону, кто готов обманываться, тот и будет.
Клинически счастлива  
А есть такое: отношениЕ? - думала, это только во мн. ч.
Клинически счастлива
:))
Простите, Катерина

А разве "ради секса" - это УЖЕ не означает, что человек тебе приятен?

и разве не бывает, что сразу понимаешь: секса с ним, таким, страстно желаешь - а жить и "отношениЕ"= никак. понимаешь, что будет тебя раздражать.
во всем - кроме секса

разве у меня одной так?)
olga  
Почему ж
olga
Секс ради секса сразу связывается с понятием неприятного партнера?
Конечно, партнёры привлекают друг друга, именно что сексуально.
Что в таких отношениях нечистого?
Хотя самоудовлетворение (или взаимное удовлетворение с помощью игрушек) считаю очень приятным и полезным навыком любого взрослого человека.
Katerina  
да, я подумала
Katerina
просто я всегда была настроена именно на Отношения, а не чисто секс. поэтому лично для меня и не может существовать такой формат. или мне человек приятен, нравится, в начале физически, потом интересен уже как личность и я вступаю с ним в отношения, которые в дальнейшем могут трансформироваться в более тесные, вплоть до совместного проживания, семьи и даже не исключаю все же такую возможность, официальному браку. это уже при наличии общих взглядов на жизнь, общих целей и т. д.
это аналогично женщина всю жизнь живет в браке например, и даже не может себе представить, что можно просто вместе жить, а можно даже и не жить, но встречаться и т. д.
а вот начать встречаться, заранее по каким либо причинам не рассматривая возможность отношений вне секса, ну в таком варианте я выберу справляться самой.
хотя само собой это не означает что все мои отношения заканчивались именно совместным проживанием или браком, и что может быть и наоборот. это конечно опять установки каждого. но все таки к сексу я отношусь именно как к еще большей близости между мужчиной и женщиной, то есть мы близки уже как люди, а этим мы еще больше открываемся и высокопарно сливаемся)))
Ch........  
Тема была про вложения в отношения.
Ch........
Если оба настроены исключительно на секс, все ок)
Но мне все равно не представить как по факту это происходит...
Вот пришел ко мне мужчина исключительно для потрахушек. Снял обувь в прихожей, прошлепал в спальню, там разделся, я разумеется уже готова, скинула халатик и тогось... Мы придаемся разврату?)))
Мне кажется любые встречи на постоянной основе, это уже отношения. Формат их может быть разный... И вложения в отношения необходимы.
И хотя концептуально я согласна с Ольгой, что секс удовольствие для обоих, НО чисто с практической точки зрения считаю что мужикам спуску давать нельзя. Как говорится, кто девушку ужинает, тот ее и танцует))) или наоборот?)
Клинически счастлива  
все верно, Че, все верно
Клинически счастлива
согласна

если не "спуску давать нельзя", это для меня слишком жестко, -
то я бы сказала, что кроме "потрахушек" есть что-то традиционное, что не обойдешь:
поговорить о семье того-другого (как хотите принимайте, может, о родителях)
поделиться мыслями о фильме-книге, может, новостях

погулять и поговорить о проблемах наших отношений
пообедать вместе, наконец...

или в баню сходить.
это уже много-сложные отношения

а при них всегда возникает вопрос "Кто платит"
да, счас я за паритетные отношения и вложения
а раньше бы оскорбилась (но промолчала бы), если БЫ за меня не заплатили

Но: всегда знала что мужик обязан подарками только в силу своих понятий

хочет дарить все время только шоколадку - буду принимать. Но усмехаться - и отношения вскоре сойдут на "нет"...
Ch........  
Кс, мне кажется
Ch........
Автор (Ирина) имела ввиду, что если мужчина не тратит на женщину деньги, или тем более тратит на другую женщину - это характерезует его отношение.
И потом, можно вкладываться с мужчиной поровну. Не вопрос. Можно с пониманием относится к мужчине у которого доход ниже чем у женщины и не требовать от него больше, чем он может дать, тоже не вопрос!
Но если у людей даже легкие отношения, и он приходит в гости с пустыми руками, зная что дама без работы сидит (это к примеру) , хотя сам только что вернулся с Фиджи, то нахрен они нужны эти отношения? И нахрен такому "давать"?
Это же показатель того, что дама ничего для мужчины не значит. Просто "дырка", извините за прямоту. Уважал бы, чисто по-человечески бы позаботился...

вернуться на 7 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.