Под уютным плюшевым пледом
Абажаю KFC
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3
вернуться на 9 стр. списка тем
Анонимка [1]
Абажаю KFC
Абажаю KFC

в этот момент в тебя может кто то влюбиться. ведь ты такой естественный такой прекрасный в этом во всем...
и вот ты все доел. но приятности не заканчиваются.. можно заполнить на сайте отзыв и получить скидку 10 процентов
а вы куда любите ходить?)
Аноним [2]
Анонимка1
Анонимка1

Мне нравятся Братья Караваевы.
Курассан с копченым лососем - очень необычно и вкусно)
В Тануки Итальянский ролл, в Ваби Саби какие-то гигантские с ореховым соусом.
В Старбаксе иногда бываю или Шоколаднице.
А так вообще не особо ходок.
Анонимный вопрос, потому что аффтор считает, что любит KFC в приличном обществе считается зашкваром, или нечто похожее на пищевое извращение?)
Типа кфс бургерК магдак и пр выбираю меньшее зло. чашку кофе, латте или глясе. а кофе на мой взгляд лучшее в магдаке, никакая шоколадница и рядом не стояла. и не цена играет роль. сорт кофе. единственное чем могут конкурировать ресторанные кофея с магдаком по вкусу так ето. Корица и др приблуды которых в магдаке нет. но, если спешишь выбирать вкусный кофе за 100р 200грамм через пять минут или чуть вкуснее через полчаса но50гр и 400р вопрос не стоит.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.













