Под уютным плюшевым пледомпосле первого стакана
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 28 стр. списка тем
тут у меня на работе сотрудники решили отметить конец зимы, недели, месяца и наконец выпить.)и вот, после первого стакана разгорелся у них жаркий спор на предмет того, кто бы что сделал, застав свою женщину с другим в интимной обстановке. вариантов в результате спора получилось немного. Убью её! убью его! убью обоих!!!
А я сидел и думал, не участвуя в споре, а почему никому из них не пришла в голову мысль убить себя?)
2 Мар 2018, 22:12 Andrew Идеальный мужчина
Увидев это, сказал бы: Ну вы тут ребята, кончайте, а я пойду кофе сварю! )
А как же вариант присоединиться и показать кто лучший!?!?))
2 Мар 2018, 22:26 Andrew А какие
Критерии в соревновании на лучшего мастера? )
- это слабость. Выживает сильнейший ))
Право мне неловко говорить о критериях такому опытному спортсмену). Кому знать, как не вам)))
И не спортсмен... Уже на тренерскую работу перешёл ))
2 Мар 2018, 22:47 Karamazoff выживает сильнейший...
Забодаете соперника насмерть?)))
2 Мар 2018, 22:47 Самурай Что за мода?
Одни тренеры вокруг, коучи..
Нефиг отлынивать!! )))
О, спорт! Ты - мир! ))
Вы мне это бросьте, группен секс пропагандировать!)))
2 Мар 2018, 22:52 Самурай Карамазофф
Сложно сказать, ни разу не примерял на себя сие орудие. Можешь поделиться техникой? Вдруг пригодится..))
С лестницы нагишом обоих спустил бы.
Трое - это ещё не группа. Я всего лишь предложила устроить соцсоревнование. Дабы в честной борьбе решить все спорные вопросы)))
2 Мар 2018, 23:18 Karamazoff как скажете Карамазова,
Домой приеду с любовницей!)Ну что бы "в честной борьбе...")))
До пикантного момента любимую женщину?)Зима же на улице!)
Если предала - вычёркивай смело! ))
Всепрощенческое самопожертвование человека не сделает счастливей, а в половую тряпку превращаться - сомнительная радость ))
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Платная трасса М-11 "Нева" - удобство за немалую цену
С открытием Северного обхода Твери в июле 2024 года трасса стала полностью непрерывной, что устранило последние бесплатные участки, кроме небольшого обхода Твери ранее. nbsp; Тарифы и структура оплатыЧто касается тарифов, отмечается их некоторая