Под уютным плюшевым пледомСамый лучший тост
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 64 стр. списка тем
25 Июля 2018, 14:05 Andrew Самый лучший тост
Заходил вчера...
Поделитесь тостами - какие необычные вы знаете?
Я обычно краток бываю.
Ну... За ПЗД! (За Присутствующих Здесь Дам).
И немедленно выпиваю! )
25 Июля 2018, 14:07 Абсент я тож
люблю за Дам пить)))
и не Дам)))...
Если рядом будет Ван Дам? Тоже за "не дам"? ))
25 Июля 2018, 14:10 Абсент Ваны...
они такиеее... не Дамы)))... неа..."не дам" )))
25 Июля 2018, 14:12 Andrew Ну...
Пили в Икспедиции у нас)0
я - за мужчин.
За их революционную экономическую роль в мировой истории.
И за инфляцию зависимостей)
Экая корреляция получилась... ))
тост за здоровье по моему всегда актуален.)а когда то пили и за головокружительные навары(читай доходы), за то чтобы у нас всё было и ничего нам за это не было.)за комбата пили и даже за старшину.)за прекрасных дам этот тост с подвохом. это он о каких дамах ваще?)
25 Июля 2018, 18:01 Nаmaste Абсентик
Любишь за дам и не дам пить?
А потом, даешь?)) Или не даешь
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Александр Роджерс подвел итоги недели, которую Запад посвятил пиратству и воровству
Когда я пишу дайджесты событий за неделю, то стараюсь не просто перечислять новости, а делать тематические подборки. Которые бы в совокупности отображали бы настроения недели или её направленность. В данном случае предлагаю поизучать уголовный кодекс в