Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 20. 02. 2019

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 81 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 20. 02. 2019
Мужичок на часок
Овен
Километровые списки планов касательно интимной жизни вам придется сегодня отправить в печку, если вы срочно не начнете усердней заниматься физкультурой, здоровьем и своей внешностью. Иначе такую ношу не потянуть. Начать можно, например, с ежедневных умываний холодной водой.

Телец
В этот день вам придется обучать вашего партнера азам любовного искусства. Либо он действительно значительно менее опытен, нежели вы, либо спешно все забыл от вида вашей неземной красоты. Главное для вас хвалить его за все, что у него получается или почти получается и поощрять на новые сексуальные подвиги. Желательно с вами.

Близнецы
Не спешите сегодня ругать вашего партнера за те или иные сексуальные ошибки и просчеты. В конце концов, он никогда не кичился тем, что он гений секса и вообще неподражаем. В конце концов, вы ведь тоже не идеальны, а в любовных играх самое главное это душа, которой в вашем случае предостаточно.

Рак
Ракам астрологи рекомендуют поискать сегодня эротического счастья и сексуальной гармонии с теми, у кого хорошо развита сенсорика. Такой человек наверняка оценит мастерство ваших рук, под ласки которых он, вероятно, соком потечет и растает от удовольствия.

Лев
Сегодня ваш секс будет более всего похож на акробатический номер. Ваш ненаглядный почувствует себя гимнастом, и будет вертеть вас во все стороны, словно тряпичную куклу. Так что можете подготовиться и посетить спортивный зал, ну или, на худой конец, хотя бы сделать зарядку.

Дева
Девам звезды сулят весьма развратный денек, ну а ваше внутреннее "Я" только того и желает. Поэтому не удивляйтесь, если по ходу дня будете обнаруживать себя в совершенно неожиданных местах с абсолютно невероятными персонажами за крайне пикантными занятиями...

Весы
Сегодня не размышляйте долго над тем, кто вы: просто любовники и партнеры, или же любящие друг друга люди. От названия качество любовных игр не поменяется, а вот от излишне частого отвлечения на разного рода философские размышления весьма и весьма. Подумаете как-нибудь в другой раз.

Скорпион
Если по вечерам вам продолжает названивать пара-тройка ваших бывших партнеров, сегодня самый подходящий день для того, чтобы с ними навсегда распрощаться. Если вы действительно этого хотите и не боитесь в один день остаться в полном одиночестве, без возможности удовлетворить свои сексуальные потребности.

Стрелец
Стрельцов сегодня, как ни странно, возбуждают весьма необычные вещи например, методичный стук по клавиатуре, доносящийся из приемной секретарши или раздающийся поблизости, от стола вашего непосредственного коллеги. Возможно, вам даже захочется уединиться в туалетной комнате, чтобы привести себя в относительный порядок...

Козерог
В этот день ваш партнер продемонстрирует вам в постели удивительное чувство юмора, хотя вам сейчас и довольно трудно себе представить, как такое вообще возможно. Так или иначе, вы получите в его объятиях не только физическое, но и моральное удовольствие. Оцените его по достоинству!

Водолей
Сегодня вам не помешает немного игривости. Так что немного игр с сексуальным подтекстом не только поднимут настроение вам обоим, но и настроит на нужный лад. Так что ночь получится не только сексуальной, но и необычной. В общем, книжку можете отложить, читать вам перед сном не придется.

Рыбы
В этот день ваши интимные отношения резко изменятся, ибо в том виде, в каком они существовали до дня сегодняшнего, ни вас, ни вашего партнера они устраивать не будут категорически. Что ж, либо теперь вы станете ближе друг другу, либо разойдетесь совсем.
...ева  
Холодной водой???
...ева
Сергеич, ты случайно в гестапо не работал?)

Морнинг всем
Василиса Двинова  
Ну ВС ну уважил старушку
Василиса Двинова
Сегодня ваш секс будет более всего похож на акробатический номер. Ваш ненаглядный почувствует себя гимнастом, и будет вертеть вас во все стороны, словно тряпичную куклу.
Мужичок на часок  
Василиса,
Мужичок на часок
пожелал тебе скалолаза... будь скалой сегодня!
Василиса Двинова  
ВС
Василиса Двинова
Да я всегда скала, ты же знаешь))
Мужичок на часок  
угу,
Мужичок на часок
кремень баба!
Блонди  
не приходится...
Блонди
я сча перед сном сериалы смотрю)
Девочки не сдаются - очередной шедевр)

вернуться на 81 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.