Под уютным плюшевым пледом
про...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 95 стр. списка тем

Блонди  
про...
Блонди
одна моя подруга всегда ждет в гости - иногда год, чтобы я провела ей фотосессию)
говорит, что я зарываю свой талант в землю)
честно говоря, никогда не задумывалась - просто автоматически замечаю красивые ракурсы и хочу их запечатлить)
а вы видите красоту вокруг себя, замечаете?)
а в чем?
Nata  
Блонди
Nata
Срочно сбор организуем!
Явка тебя обязательна! С фотиком!
Блонди  
Ната
Блонди
без проблем вообще)
Абсент  
я всегда)
Абсент
шарю взглядом)) везде, где нахожусь я рассматриваю что-то или кого-то... очень много красивого вокруг нас!
а уж природа! не устает меня радовать)
часто наблюдаю за людьми в метро... у кого-то очень интересный типаж... или выражение лица... или как сидит...
все такие разные!!! но как сказала, однажды, моя доча - и любят же таких!!!)))

Но вот фотографировать не каждый может! Это надо видеть красоту камерой!!! А там все вверх ногами))
Aшyня  
Всем Добрый день )
Aшyня
по моему совсем немного людей, кто красиво может сфотографировать. Мне кажется я бы смогла найти красивый ракурс, может быть есть какое то видение художественное, но знаний не хватает, надо учиться. А так на телефон постоянно запечатлеваю что нибудь по моему мнению интересное, будь то чашка кофе с аппетитной булочкой, или зелёные прожилочки листа на солнце.. , живописный камень.., фасад здания.. Недавно гуляли в парке, понравилась малышка с двумя хвостиками, она так мило играла в камушки, что я попросила разрешение сфотографировать её без лица, только светлую макушечку и маленькие ладошки с камешками ))) И ещё я люблю динамику на фото, движение. Встала для фото на шахматную доску, где бегали дети, а их родители подумали, что они мне мешают, но я наоборот попросила остаться бегающих возле меня детей, если родители не против конечно )) , все посмеялись, люблю такие моменты, и потом при рассматривании фото вспоминаешь именно эти эмоции и улыбаешься )))
Aшyня  
Ой..)) на телефоне когда пишешь
Aшyня
Не замечаешь, что много текста получается ))) Увлеклась, сори )))
Aшyня  
Абсент
Aшyня
И я немножко рассматриваю людей, мне кажется все такие разные, интересные такие лица у всех. И у каждого свой огромный мир в глазах. Стараюсь незаметно, но иногда мой взгляд ловят и я тогда просто улыбаюсь )) И очень приятно, когда улыбаются в ответ ))
Блонди  
Блисс)
Блонди
я тоже больше всего люблю фотографировать детей)
у них безумно интересные эмоции на личиках)
Златовласка  
Блонди, подруга права,
Златовласка
если есть талант, зачем его зарывать, можно же его из хобби превратить в профессию!!)
Красоту вокруг замечаю, но фотографировать красиво не получается, а вот сын хорошо фотогрфирует, всегда правильный ракурс найдет, все фото с отдыха, и со встреч родственников, его рук дело))
Aшyня  
Блонди, да ))
Aшyня
Только мне не портреты детей нравятся, а когда они чем то занята, пыхтят и стараются, куда то смотрят, о чем то думают, удивляются, или разглядывают, или несутся куда то с улыбкой до ушей, и ладе когда сердятся )) Здесь всё во взгляде, в позе, одно умиление )))
Aшyня  
Сори за очепятки
Aшyня
Что то я подустала видимо )) Столько дел в саду переделала, ягоду собрала, тоже кстати детей фоткала. Недавно ехали на дачу, сын попросил остановиться и поваляться в поле ))), давно было его мечтой )) он вообще любит по земле кататься, по снегу обожает )) Красивые фотки вышли в поле )))
Блонди  
Блисс)
Блонди
У нас тут ЕГЭ по русскому языку не предусмотрено) так что, очепятки могут быть даже забавными)

Абсюш, наблюдать за людьми вообще обожаю)
Из последнего) мама не успевает следить за двумя детишками- одна девочка у нее на руках, а другая жаждет внимания публики) останавливает свой взгляд на красивой паре девушки и парня. Начинается забавный диалог между девочкой и девушкой. Девчушка демонстрирует ей мостик, прочие акробатическое этюды, параллельно заявляя о том, что ноги у ее младшей сестры, кривые))
Девушка с улыбкой говорит, что верит, что девочка может все на свете, даже спрыгнуть с крыши, а ноги у сестры девочки обязательно станут красивыми и прямыми)
Все это продолжается примерно минут 10) и тут подает голос молодой человек))) : Блин, ты же со мной также разговариваешь, когда я пьяный!)))
Рухнули все)))

Реальная, я раньше всем этим занималась. Сейчас очень редко. У меня, блин, в Швейцарии (в стране, где люди готовы отвалить за концерт классической музыки 1500 евро), фотоаппарат увели((( да и времени, увы, не так много. А делать на отмотайся что тот не умею) да и работу свою люблю) поэтому просто приятно совместить встречу с хорошими людьми и удачные кадры)
Блонди  
кстати
Блонди
на ВДНХ есть некий учебный центр Техноград с он-лайн курсами по разным тематикам. Для взрослых и детей. Как бесплатные, так и по разумным ценам.
Если кому-то надо, можете воспользоваться)

вернуться на 95 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.