Под уютным плюшевым пледом
С Новым Утром! Поздравим же друг друга

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 112 стр. списка тем

Aшyня  
С Новым Утром! Поздравим же друг друга
Aшyня
Кто куда на длинные выхи? Я в обычном режиме, частные учреждения доп образования не закрываются, что реально радует. Отдыхать нужно чётко, но немного, моё мнение. На удице на мой взгляд самый приятственный момент. Не просто радость обновления природы, а ощущение ожидания интересного будущего. Всем чудесного дня и ждём пожалуйста инструхцыи по его выживанию, сколько и где соломы понадобится подстелить. Меня очень беспокоит один вопрос, в праздники астрологи будут работать?
Дон Румата  
С утром!
Дон Румата
Какие нафиг праздники? Алкоголь запретили! Шашлыки запретили!
Гады, все праздники испортили (((
Aшyня  
Так мы и поверили, что тебе что то можно запретить
Aшyня
Руфань, небось уже и шашлЫки готовые, и чебурекИ, и чистого спирта канистра * шёпотом* .

Всех дачников кстати с началом дачных процедур! Я тоже поеду с семьёй на 1 день, посмотрю объём работ... вот думаем с семьёй, как шашлыки то, готовые что ль взять, нас много.. дочки, зятья.. Хочется конечно костерок развести по человечески, но..
Блонди  
я так не играю!
Блонди
сегодня вполне могла поспать подольше. но, как привыкла, проснулась за 15 минут до будильника!) и ведь забыла же отключить)
мы на дачу) в составе самых любимых и дорогих плюс гости) у нас повтор НГ) и шашлыки, и посадки, и подготовка к сезону, и подарки для наших маленьких любимцев с разными играми) ужасно соскучилась по племяшке, крестнице и подруге с дочкой)

ну и инструкция)
Рыбы | 30 апреля
Черная полоса, белая полоса, а у вас яркая полоса. Оторвитесь сегодня по полной, неизвестно какая будет завтра

Водолей | 30 апреля
Водолеев ожидает день

Козерог | 30 апреля
Представителям знака станут известны важные факты, и это поможет определиться с планами на будущее. Кого в жопу послать, а кого поцеловать

Стрелец | 30 апреля
Стрельцы добиваются многого благодаря решительности, находчивости и использованию нестандартных методов. Звезды говорят, что день пройдет шикарно!

Скорпион | 30 апреля
Судьба преподносит неожиданный подарок: благоприятное стечение обстоятельств позволяет вам получать то, чего вы давно хотели, причем все и сразу. Обычное предсказание, но о-х-ерительное!

Весы | 30 апреля
По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Весов. Сегодня тот день, когда сухие цифры статистики, могут себя подтвердить.

Дева | 30 апреля
Неплохо складывается день для тех, кто больше интересуется не работой, а личной жизнью день обещает МНОГО секса или миллиард поцелуев.

Лев | 30 апреля
Пора уже вмешаться в разговоры за вашей спиной. Втащить и на кол сплетников.

Рак | 30 апреля
Вам предстоит принять непростое решение: либо двигаться вперед в одиночку, либо, дать ЛЮЛЕЙ своей половинке.

Близнецы | 30 апреля
В этот день, представители знака, способны любого втоптать по уши в какашки.

Телец | 30 апреля
Сегодня, Вами будут пытаться манипулировать, и развести по жиже. Не ведитесь на х-е-рню!

Овен | 30 апреля
Эмоциональный фон дня благоприятен, вы легко ладите с новыми знакомыми, находите общий язык с близкими и наслаждаетесь обществом избранника. Вот так, по серьезке.
Дон Румата  
Блонди,
Дон Румата
я не понял, так что там нас с тобой ждёт???
Блонди  
Руфань,
Блонди
прекрасный день)))
слово удалилось при копировании и удалении строк между знаками)
Aшyня  
Интересно как у вас, водолеи всегда затейники
Aшyня
Козерогам главное не перепутать, и в опу никого не поцеловать, но бабушкам разрешается
)))
Дон Румата  
Дааа,
Дон Румата
есть такие бабушки, которых в попу всю жизнь целовать охота )))
Василиса Двинова  
Всем приветы и поцелуи
Василиса Двинова
Пятница страстная сегодня наверное секс-гороскопа не будет
Мужичок на часок  
пятничный развратничный
Мужичок на часок
Овен
Сегодня вашему партнеру очень захочется понимать все, что вы хотите ему сказать своими ласками и даже то, что почему-то сказать не решаетесь даже таким пикантным образом. Поэтому на всякий случай будьте готовы к допросу с пристрастием или к пристальному взгляду "глаза в глаза", выпытывающему, выведывающему.

Телец
Любые отношения, тем более сексуальные, это, прежде всего, забота и понимание. Постарайтесь проявлять больше нежности к партнеру - он тут не только ради вашего блага. И не тяните на себя одеяло - зачем вам чихающий партнер?

Близнецы
В этот день ваш партнер научит вас чему-то новому в любовных играх, причем сделает это с мастерством профессионала. Вам останется лишь удивляться его тактичности, выдумке и находчивости и, конечно, как можно быстрее усваивать полученные уроки и применять их на практике.

Рак
Сегодня ваша сексуальность будет в буквальном смысле зашкаливать, сражая наповал всех прохожих, не говоря уже о знакомых вам представителях противоположного пола. Ваш партнер и вовсе будет счастлив: он и не подозревал, насколько ценное сокровище ему досталось.

Лев
Львы сегодня настроены на лирический лад, поэтому в постели большое значение придают подготовительной прелюдии. При этом вы можете так увлечься предварительными ласками, что до самого полового акта дело может и не дойти. Впрочем, сегодня вам этого и не нужно...

Дева
Сегодня даже от самых привычных поз и ласк вы будете получать необычайное удовольствие. Вы даже и не подозревали, что можете так остро все это чувствовать! Звезды не объясняют, почему новые ощущения захлестнут вас именно сегодня да вас эти объяснения, честно говоря, не очень-то и заинтересовали бы. Особенно в объятиях партнера.

Весы
Неудовлетворение собственной фигурой и образом жизни не лучшим образом скажется на настроении, а главное, на поведении Весов. В мужской компании вы излишне бойки и смешливы, но за этим стоит неуверенность и зависимость от чужого мнения. Так что вечером лучше займитесь активным аутотренингом повышает самочувствие не хуже секса...

Скорпион
Сегодня душа Скорпионов будет требовать праздника. И не стоит отказывать ей в этом. Так что купите бутылочку некрепкого вина, фрукты и шоколад, сообразите что-нибудь особенное к ужину, и увидите, как атмосфера праздника распространится и на вашего партнера. Ну а праздничный секс всегда интересней обычного.

Стрелец
В этот день вам не стоит забывать о том, что вашему партнеру тоже свойственно ошибаться, пусть редко, но метко. Поэтому не стоит следовать его советам касательно вашего эротического поведения и сексуального внешнего вида с абсолютной точностью: воспринимайте их критично и здраво оценивайте ваши шансы на удачный исход событий.

Козерог
Сегодня вы будете вести себя в постели со своим избранником, как настоящий эгоист, постоянно забывая, что он тоже ждет каких-либо действий с вашей стороны. Постарайтесь все же оправдать его ожидания, иначе партнер может начать действовать точно так же. Вот веселая тогда парочка из вас получится!

Водолей
Если Водолеям сегодня не очень-то везет с противоположным полом, то только по одной причине вы слишком активны. Не забывайте простую и древнюю истину: мужчина должен охотиться! Даже самый избалованный тип воодушевляется, встретив непривычное сопротивление...

Рыбы
Сегодня вам с вашим партнером следует определить грань, за которой заканчивается нежность и начинается страсть. После того, как вы это сделаете, решите, что же вы испытываете друг к другу и как далеко хотите зайти в выражении ваших чувств. Лучше это делать вербальным путем: эмпирический, увы, не поможет.

(с)
График  
покой нам только снится)))
График
Чую первую часть выхов без выезда на дачу проведу))
Aшyня  
Вот, астрология сегодня разрешает
Aшyня
Козерогам немного побыть эгоистами в сэксе, но без фанатизма, сегодня это заразное, иначе ничо вообще может не выйти
Златовласка  
Доброго всем вечера уже)
Златовласка
Как же сложно после отпуска входить в обычный режим жизни, и особенно в работу. Три дня как Папо Карло вкалывала, сегодня съездила на работу, фуф все успела сделать как гора с плеч, наконец-то выходные!!)
Блисс вот почему у тебя гороскопы сходятся, а у меня нет)) Вот сегодня даже в обычном гороскопе у Блонди наобещали МНОГО секса, и хде я вас спрашиваю, хде... опять обманули))
Златовласка  
Нее в такой холод и дожди
Златовласка
на дачу я не поеду, буду дома в тепле отлеживаться и отсыпаться. Тем более морским воздухом и кислородом я уже надышалась от души) Вроде обещают жару после 10 мая, вот тогда и рвану)
Aшyня  
)) Златовласка, я лично щитаю так
Aшyня
Сэкс гороскоп надо просто читать. Как теорему или правило. Как когда то Крендель сказал, мне понравилось. Поговорил про сэкс и вроде как есть. Так что всё стабильно, читаем, повторяем, чувствуем.
А вот вы сталкивались с таким вот явлением, прошу прощения, конечно, но мне жутко интересно. Вам когда нибудь говорили после сэкса такую фразу : " Посмотри, пожалуйста, у меня там что нибудь было? "
То есть, возможен оргазм без ощущений получается. Когда кончил, но не понял было или не было. Удивительное дело.
Златовласка  
Блисс вообще не
Златовласка
поняла, что и к чему ты это написала!!!))
У меня аж глаза округлились!!)))
Я про простой гороскоп писала от Блонди, который ты очень хвалишь всегда, и причем тут оргазмы без ощущений, и разве такие бывают в природе))) Запутала совсем))
Aшyня  
))) А я к слову Сэкс написала с научной
Aшyня
точки зрения так сказать из личной практики. Вот тоже сколько на свете живу, не видывала ещё такого. А оно выходит существует жешь!
Не знаю, кто ты по гороскопу, но если ещё и в обычном много секса наобещали, это же хорошо!
))) И не важно, будет сёдня или нет, главное читать и плюсовать, потом может оптом сбудется откуда не ждали!
Златовласка  
Блисс ржу,
Златовласка
секс оптом, оригинально)))

вернуться на 112 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.