Под уютным плюшевым пледом
Доброе утро, Плюшики!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1
вернуться на 122 стр. списка тем
. время терять? Потом совсем старые будете, напиться здоровье не позволит, а по трезвому в кустах валяться вообще не комильфо ни разу. ))) Я таки поеду в Анапу свою в конце сентября, вот. И ( вы щас умрёте))) я после тяжких раздумий и подготовки - ширнулась таки Спутником, 18 числа.. 8 августа ширнусь вторично. Шо скажу- я итак, вы знаете, бесконечно" строю" свой иммунитет, тут применила Оргушины знания дополнительно, объелась витамином С и в итоге- 2 часа рука ощущала прохладу, как будто ментолом ее намазали, потом я начала подмерзать, не, не трясло не колотило, просто ощущение холода, надела носочки и уютную кофту, температура была 36, 2 на протяжении 4 часов и я радостно увалилась спать в 10 вечера. В 2 ночи проснулась в мокрой постели, вот реально как из парной, нет, температуры и трясуна не было, просто вся взмокла, переменила постель и обратно увалилась. Следующий день провела в темных очках, ибо глазЬя от дневного света некомфортили и с ощущением тупой головы( ну, тупее чем обычно)). Пока всё. Не линяю, хвост не отваливается, лапы не ломит. Почему таки ширнулась? Обложили- и с санаторием и с госпитализацией на реабилитацию ( без прививки или отвода- нихт феншуй, bля). А купить не успела тупо- пока нашла контакт-прикрыли лавочку и все стали бояться, даже за 30 тыщ никак. Ну чему бывать того не миновать, я старая Коша, множиться более не буду, а сворачивать кровь себе и лишать и себя и крошку спокойной жизни с санаториями и лечением, ему необходимым - не могу. Если что-я и сверху вас буду видеть, не переживайте)))
Но я такие речи и слышать не желаю, живи и здравствуй, благоденствуй в нашем ещё совершенно прекрасном возрасте!
А на счёт прививки, ну я спокойно ващет. Надо будет, примут к стенке, сделаем, раз ничего изменить нельзя, надо довериться судьбе. И выпить сильно, водки. Она прививку то нейтрализует * покосилась на Актюмчика *
А на счёт прививки, ну я спокойно ващет. Надо будет, примут к стенке, сделаем, раз ничего изменить нельзя, надо довериться судьбе. И выпить сильно, водки. Она прививку то нейтрализует * покосилась на Актюмчика *
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.









