Под уютным плюшевым пледомТут всуе упомянули имя Стирлинга
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 143 стр. списка тем
11 Ноя 2021, 16:37 Валерий Тут всуе упомянули имя Стирлинга
Он изобрел двигатель внешнего сгорания имени себя любимого. Распространения он не получил, зато нынче их делают в виде занятны сувениров. Например поставил его на чашку чая он и заработал
Попроб ещё раз видео вставить
Я на всякий случай проверил в Википедии) Это были разные Стирлинги )
11 Ноя 2021, 17:03 lisena1 жестокий ты Пушистик
Валера еще от старой лужи не обсох--а ты его--в новую)
11 Ноя 2021, 17:11 ProfMoriarti математик стирлинг был знаком
с айзеком и переписывался русским математиком лёней эйлером
Я вкурсе. Это лёгкий стёб)
11 Ноя 2021, 17:24 lisena1 уроки Лего --не прошли напрасно))
(c)Я вкурсе. Это лёгкий стёб
-- лишь только в темном месте--к теплой стенке))
стирлинг айзек и эйлер как бы в курсе что какой то зад рот. их всуе на форуме упоминает как дружбанов на короткой ноге))
где они и где этот...
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Зашкварное оправдание Акима Апачева
В оправдание кощунственного вандализма Апачеву нашли (сам он найти не мог, так как абсолютно невежественный и ничего не читающий гопник) "воспоминания" "ветерана Великой Отечественной Войны Н. Никулина", где есть подробности расписывания рейхстага нашими