Под уютным плюшевым пледомВсем доброго дня!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 173 стр. списка тем
Что-то доброутренняя заглохла. В связи с этим желаю всем хорошего вечера.
У моего шефа сегодня д. р., готовлюсь вот...
19 Янв 2022, 15:29 Nata Вася
Прычосочку (как говорит Фигля) делала.
Церемония прошла в торжественной обстановке. Шеф доволен. Спиртные напитки нам были предложены, но я не употребила, ибо с воскресенья я зожница.
19 Янв 2022, 19:34 Кнопк@ Пьяник!
Т. е. праздник, как скажет мой маленький деть :)))
19 Янв 2022, 19:45 Блонди Какая прелесть))
Пьяник!))
Надо запомнить)
Всём хорошего вечера)
19 Янв 2022, 22:13 Aшyня Ахахах, пьяник это гениально, тоже запомнила
Всем добрый вечер!
А я сёдня коллектив тортом кормила своим. Сметанником.
А ещё купила такую классную штуку, не знаю как называется.. За 30р.
20 Янв 2022, 14:04 Nata Ашуня
Правильно)
Пусть у них пятые точки растут))
Что за штучка за 30 р?
Вода?)))
20 Янв 2022, 23:48 Aшyня )) Всем добрый вечер!
))) Nata, не вода. Посмотрела в чеке, как она называется.
Трубка-антистресс. Похожа на гофра- трубу. Но это игруха! Внуки просто в восторге! Вот ведь, ноу хау. Она с треском растягивается, потом собирается снова в гармошку. Разных размеров!
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Как меня "обули" на 218 000 Р в онлайн-подработке на "Озоне"
Ситуация Мне написала какая-то девушка в telegram, с предложением подработки, писать положительные отзывы на продукцию, и за это, как она написала, будут платить 300-2100 руб. Максимальная сумма 7500 руб. Я задала ей несколько вопросов, она сказала что